Стоматология Smile-at-Once – среди победителей программы «Лучшие социальные проекты России» 2022 года

Программа «Лучшие социальные проекты России»
Социальное предпринимательство благотворно влияет не только на развитие компаний, но и на общество в целом. Фото: пресс-служба программы «Лучшие социальные проекты России».

Программа «Лучшие социальные проекты России» в 2022 году отметила 10-летие своего существования. Она выделяет компании, которые вносят вклад в развитие социальной сферы и активно внедряют социальные инициативы в свою работу. Лауреатами стали 70 компаний в различных сферах социального предпринимательства: поддержка малого и среднего бизнеса, поддержка одаренных детей, образование и наука, благотворительность, помощь бездомным животным и другое.

Как отмечают эксперты программы, количество проектов, которые направлены на поддержку незащищенных слоев населения и людей с особенностями, увеличивается с каждым годом. Среди них проекты CDEK, благотворительных фондов «Детский мир» и «Страна чудес», нефтегазовых компаний «Газпром» и «ЛУКОЙЛ», банков «Открытие», «ЗЕНИТ», «АК БАРС», медиа – телеканалов ТНТ, НТВ, «Звезда» и другие. Стоматология Smile-at-Once в список лучших входит четвертый год подряд – именно столько лет длится проект «Трансформация улыбки – зубы за 1 день бесплатно».

Диплом за лучший медицинский проект уже стал для стоматологии хорошей традицией и подтверждает правильность выбранного пути. За четыре сезона проекта новую улыбку бесплатно обрели 14 человек, жизнь которых кардинально изменилась. Еще несколько тысяч участников узнали о современных технологиях восстановления зубов и инновациях в имплантологии и протезировании.

Лучшие проекты выбирает экспертный совет, в который входят представители бизнеса, государственных и общественных организаций.

Нравится статья? Поделитесь с друзьями!

Другие интересные новости стоматологии