Стартовал пятый сезон социального проекта «Трансформация улыбки – зубы за 1 день бесплатно»

Масштабный социальный проект «Трансформация улыбки
Победители проекта после имплантации всех зубов живут полной и яркой жизнью. Фото: Smile-at-Once.

«Трансформация улыбки – зубы за 1 день бесплатно» уникальный проект. Его главная идея в том, чтобы помочь хотя бы нескольким людям, которые не могут себе позволить пройти дорогостоящее лечение, обрести новую улыбку, начать полноценно питаться и вновь радоваться жизни.

За время существования проекта в нем приняли участие 460 человек, было получено более 5 тысяч заявок. 14 победителям прошлых сезонов совершенно бесплатно была проведена имплантация всех зубов с установкой несъемных протезов за 1-3 дня. Одному пациенту организатор был вынужден отказать в лечении из-за обострения хронического заболевания после перенесенного COVID, поскольку в данной ситуации хирургическое вмешательство будет опасным.

«Мы хотим дать шанс тем, у кого нет материальной возможности пройти дорогостоящее лечение. Вместо того, чтобы тратить средства на рекламу, мы предпочитаем помогать. Еще одна наша задача – правдиво рассказать о том, что есть передовые методы имплантации – комфортные и быстрые, которые позволяют восстановить даже полностью утраченные зубы всего за 1-3 дня. Без массивных разрезов, сложных хирургических вмешательств и совершенно безопасно для организма, даже в сложных ситуациях», – отметили в Smile-at-Once.

Проект дает шанс забыть о проблемах с зубами и изменить жизнь, больше улыбаться, полноценно питаться. По условиям акции, участвовать в трансформации улыбки и жизни могут граждане РФ в возрасте от 40 до 75 лет – те, у кого отсутствуют все или почти все зубы, пришли в негодность мостовидные или съемные протезы, а материальной возможности пройти дорогостоящее лечение при помощи имплантации зубов нет.

В 2023 году первый этап акции продлится с 13 февраля по 5 марта. За три недели участникам предстоит подать заявки на участие и записать видеообращения, в которых каждый расскажет о себе и проблемах с зубами и постарается убедить, почему именно ему стоит помочь.

Проект «Трансформация улыбки – зубы за 1 день бесплатно»
Врачи Smile-at-Once владеют 50+ методами имплантации, подбирая для каждого пациента индивидуальное решение. Фото: Smile-at-Once.

Голосование за участников начнется 20 марта 2023 года в 10:00 часов и продлится до 10:00 часов 2 апреля 2023 года (время московское). В юбилейный год Smile-at-Once планирует увидеть в финале двух победителей – первые места определятся по количеству набранных в конкурсе голосов. Победители смогут бесплатно пройти имплантацию и протезирование зубов за 1-3 дня, вернуть здоровье, яркую улыбку и полноценное питание в свою жизнь. Имена победителей будут объявлены 9 апреля 2023 года на официальном сайте проекта www.smiletransformation.ru.

Проект «Трансформация улыбки – зубы за 1 день бесплатно» отмечен множеством наград. На протяжении четырех лет он становился победителем премии «Лучшие социальные проекты России». Его поддерживает компании Nobel Biocare и Straumann – мировые лидеры в области имплантологии и производстве зубных имплантов, Международный фонд имплантологов, Стоматологическая Ассоциация России и Российская ассоциация стоматологической имплантологии.

Нравится статья? Поделитесь с друзьями!

Другие интересные новости стоматологии