Сразу несколько больших стоматологических выставок пройдет осенью 2022 года

Выставки, форумы, конференции и деловые встречи проходят в столице
Открывает череду осенних мероприятий традиционно «ДЭНТАЛ – ЭКСПО». Фото: dental-expo.com.

Крупное и ожидаемое событие сентября – «ДЕНТАЛ – ЭКСПО 2022». Это самая большая и важная стоматологическая выставка в России, которая объединяет производственников и собственников бизнеса, торговых представителей российских и зарубежных компаний, практикующих врачей и специалистов отрасли. Она пройдет в Москве 26–29 сентября в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Ежегодно на «ДЕНТАЛ – ЭКСПО» представляют новинки стоматологической сферы, встречаются представители компаний-производителей медицинских изделий, обсуждаются самые насущные вопросы стоматологии.

В рамках выставки проходит также Московский международный стоматологический форум, который в 2022 году станет 52-м по счету. Ожидается, что выставку и форум посетят более 25 тысяч человек. По оценкам экспертов, так же как и в прошлом году, сохранится спрос на образование. Еще до начала форума раскупаются билеты на образовательные симпозиумы, мастер-классы, презентации и лекции.

Кроме Москвы выставки «ДЕНТАЛ – ЭКСПО 2022» проходят в Санкт-Петербурге – 25–27 октября, Уфе – 1–3 ноября, и Самаре – 9–11 ноября.

Другое осеннее мероприятие – Volga Dental Summit, состоится в Волгограде 12–14 октября. Саммит представляет собой спецпроект для руководителей и объединяет на одной торговой платформе представителей и специалистов частных и государственных стоматологических клиник Юга России с поставщиками и производителями оборудования, инструментов, материалов и услуг. Кроме того, саммит включает как торговую экспозицию, так и научно-деловую программу.

Еще одна всероссийская стоматологическая выставка – СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, пройдет в Ростове-на-Дону с 16 по 18 ноября. Она проводится под эгидой Ассоциации торговых и промышленных предприятий «Стоматологическая индустрия».

Нравится статья? Поделитесь с друзьями!

Другие интересные новости стоматологии