Блогер хотела сохранить свои искусственные зубы в секрете. Но потерпела фиаско

некоторые искусственные коронки не светятся под ультрафиолетом
Оцените преображение улыбки Эммы в свете ультрафиолетовой лампы. Фото: кадры из видео TikTok.

Британская газета The Sun опубликовала историю 23-летней Эммы, которая гордилась сияющей улыбкой, но вот своим стоматологом была немало разочарована. Он уверял, что никто не отличит вставные искусственные коронки на имплантах от ее настоящих зубов.

Действительно, при свете дня Эмма – тикток-звезда с голливудской улыбкой. Но стоит ей оказаться под светом ультрафиолета, как улыбка преображается и сильно напоминает о Хэллоуине. Дело в том, что некоторые искусственные коронки в отличие от натуральных зубов не светятся под ультрафиолетом.

Проверить, как выглядят ее собственные зубы, Эмма решила после ролика, в котором девушка в ночном клубе прикрывала улыбку рукой, чтобы скрыть искусственные передние зубы. Эмма была уверена, что ее-то реставрации будут сиять как надо, ведь она за них заплатила немало. Со своими зубами она провела эксперимент, посветив на них фонариком в ультрафиолетовом спектре. И каково же было ее удивление, когда она включила лампу! Результат поразил ее саму, а видео в ТикТоке стало вирусным и набрало больше 10 миллионов просмотров.

В комментариях шутили, что Эмма отлично впишется в хоккейную команду и недоумевали, «как это коронка за две тысячи долларов не умеет светиться в темноте. Да она к интернету должна подключаться за такие деньги!»

Нравится статья? Поделитесь с друзьями!

Другие интересные новости стоматологии