Основное направление нашей стоматологической клиники является высокопрофессиональное, качественное стоматологическое лечение по доступным ценам.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
6
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр стоматологических услуг.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТАЛ ВИТА
    ул. Свободы, д. 2
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о ДЕНТАЛ ВИТА

Кузнецова Е.
Стоматология:ДЕНТАЛ ВИТА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Кузнецова Е.
мне очень сильно не повезло. доктор (имени не запомнила) назвала мне баснословную цену за лечение каналов с последующей реставрацией зуба. я, конечно, отказалась, тогда она полушепотом предложила "лазейку" - по документам мне посчитают как за другую работу и сумма будет в два раза меньше, а я ей, что называется, позолочу ручку. я согласилась, потому что экономия получалась приличная. она пролечила мне каналы и восстановила коронку зуба. не гонитесь за халявой! через месяц мне раздуло щеку, каналы перелечивали (три раза!!!) с разными лекарствами, делали временную пломбировку, а от коронки зуба остался один пенек, теперь, видимо, придется делать керамику((( но самое противное в этой ситуации - когда я пришла "качать права", я ничего не смогла доказать, потому что в карте сделана абсолютно фиктивная запись и нет ни слова о каналах! не ходите в эту клинику - там работают одни жулики. удивляет только как глав врач допускает к работе таких некомпетентных "врачей", которые еще его же и обворовывают???
Марина
Стоматология:ДЕНТАЛ ВИТА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Марина
Клиника не выдерживает никакой критики: администраторы грубые, хамоватые. Попадала в разные смены, а такое ощущение, что из одного ПТУ набирали. Врачи неаккуратные, в грязных запачканных халатах, руки не моют - сразу одевают перчатки и даже ничем их не обрабатывают. Как глав врач клиники только терпит такой кадровый состав?! Мне кажется, положительный отзыв о таком месте способен написать только хозяин клиники. Помещение грязное, в коридоре пахнет какой-то тухлой рыбой, мне бы очень хотелось посмотреть на заключение сан эпид станции об этом месте. Теперь о лечении - после "лечения" зуба в этой клинике у меня появилось чувство онемения во всей челюсти до подбородка. Зуб начал шататься. Прочитала в интернете, что не редки случаи, когда через некачественно простерилизованный инструментарий происходит передача инфекции. Теперь думаю, что не мешало бы провериться. Собираюсь подавать жалобу в министерство здравоохранения и всем таким же несчастным как я, пострадавшим от действий врачей, прости Господи, этой клиники советую отстаивать свои права на качественное и безопасное обслуживание. Обратиться в сан эпид станцию или министерство здравоохранения сейчас можно через интернет.
Стоматология:ДЕНТАЛ ВИТА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Скажу про сервис – все очень примитивно, грязновато и допотопно
Стоматология:ДЕНТАЛ ВИТА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Больницу – отвратительное местечко. Как в конюшне все врачи и пациенты в одном кабинете. Пока мне ставили пломбу – все проклял,что пришел к ним. А врачи постоянно отвлекаются трепятся и ржут. Работают не глядя И ладно бы толк был… а то пломба через неделю вылетела, но к ним больше ни ногой. И вам не советую!
Стоматология:ДЕНТАЛ ВИТА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Здесь по страховке только рвут зубы, причем не важно какой…. Лишь бы им по страховке работу оплатили. Причем удаляет терапевт… даже хирурга не приглашают….. Просто жесть….. Лучше бы деньги заплатил сам и сделал все в другой клинике((((((((
Стоматология:ДЕНТАЛ ВИТА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Стоматология - рай для махинаторов. Лечила зуб здесь по страховке – пожалела уже не один раз. Не смотря на то,что в страховку входит весь перечень услуг мне лечили без анастезии и не поставили пломбу, сославшись, что это не входит в нее. Получается по их словам в страховку входит лишь сверление и удаление…. Бред. Если надумаете сюда идти по страховке, то не повторяйте моей ошибки. Узнайте сразу а) как зовут врача; б) чтобы сделали анастезию и поставили пломбу; в)потребуйте, чтобы была запись в карточке г) главное позвоните в страховую из клиники и потребуйте, чтобы им услугу не оплачивали!!!!!! В итоге свои пришлось доплачивать….. Пошла перелечиваться…. А страху натерпелась….