Клей для фиксации зубных протезов R.O.C.S. (РОКС). Крем.

Клей для фиксации зубных протезов R.O.C.S. (РОКС). Крем.
Производитель: R.O.C.S. (РОКС) — это «Красивая инновация в заботе об улыбке». РОКС — это совместная компания — производитель (Россия и Швейцария) продукции по уходу за полостью рта. РОКС предлагает широкий спектр товаров — зубные пасты, щетки, освежающие спреи, крема и клеи для фиксации зубных протезов и т.д.
Цена: от 260
Описание: R.O.C.S. (РОКС) — это «Красивая инновация в заботе об улыбке». РОКС — это совместная компания — производитель (Россия и Швейцария) продукции по уходу за полостью рта. РОКС предлагает широкий спектр товаров — зубные пасты, щетки, освежающие спреи, крема и клеи для фиксации зубных протезов и т.д.

Крем R.O.C.S для фиксации зубных протезов гарантирует надежную фиксацию в течение 12 часов. Благодаря плотной фиксации зубного протеза с челюстью, пища не попадает под протез, тем самым не травмирует десну. В то время как протез зафиксирован посредством крема РОКС, разрешается принимать горячую и холодную пищу, а также напитки.

При воздействии со слюной крем фиксируется в течение нескольких секунд. Крем можно использовать как для протезов, так и других ортопедических конструкций. Например, для коронок.

Крем R.O.C.S для фиксации зубных протезов помогает предотвратить повреждение или воспаление десен и небо. Крем прост в применении. При правильном использовании крема, фиксация протезов — это абсолютно безопасный процесс для вашего здоровья. Кроме этого, покупка крема для фиксации зубных протезов R.O.C.S. - это экономия денежных средств, так как при правильном использовании одного тюбика крема будет достаточно для 2 месяцев.

В составе крема для фиксации зубных протезов R.O.C.S(РОКС) находится мятные компоненты, что способствует поддержанию свежего дыхания целый день. Стоит отметить, что при производстве крема для фиксации зубных протезов не используются искусственные красители.

Прежде чем использовать крем, необходимо убедиться, нет ли аллергии на определнные компоненты, входящие в состав крема. Если во время применения протеза, возникает чувство дискомфорта, необходимо обратиться к врачу.

Выступление перед большой аудиторией, на сцене требует от вас уверенности, в то, что ваш протез крепко зафиксирован и не возникнет проблем во время мероприятия. Во избежания переживаний, лучше воспользоваться кремом для фиксации зубных протезов R.O.C.S. (РОКС).

Используя крем для фиксации зубных протезов R.O.C.S. (РОКС), вы становитесь увереннее, а уверенность - это 90% успеха!
противопоказания
Нет информации
Показания
  • фиксация зубного протеза
  • предотвращение попадения пищи под протез
  • раздражение при ношении зубного протеза