Стоматология Эверест это крупная сеть медицинских клиник расположенных в Санкт-Петербурге (СПБ), наверняка, вы оказались на этой странице, потому что Вас волнует проблема отсутствующих зубов и Вы ищете её решение, для восстановления нормальной привычной функции жевания и речи, а также эстетики улыбки.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
13
0
4
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия
  • Передовые методики лечения 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Эверест
    Галерный пр-д., д. 5
    Часы работы:
    пн.-вс.| 9:00-22:00
  2. Эверест

Врачи клиники Эверест (1)

Отзывы пациентов о Эверест

Татьяна Николаевна
Стоматолог:Волжин Олег Олегович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна Николаевна
Протезировала у Олега Олеговича зубы в 2006г., тогда он работал в другой клинике. Пришла в клинику без рекомендаций и отзывов от друзей и знакомых, просто искала где мне сделать протезы, т.к. предыдущие постоянно ломались. О.О. оказался единственным врачом, который сказал что перед протезированием надо исправить сустав челюсти, иначе он не будет протезировать. Спасибо Вам Олег Олегович за Вашу работу - я до сих пор хожу с бюгельными протезами верхней и нижней челюсти, которые Вы сделали более 10 лет назад. Очень рада тому, что сейчас нашла где Вы работаете, т.к. ничего вечного нет и наверное рано или поздно придется опять обращаться к врачу
Михаил
Стоматолог:Волжин Олег Олегович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Михаил
Очень понравился доктор, доходчиво объясняет, высокое качество изготовления работ. На консультации составил финансовый план лечения, который совпал с окончательной суммой - а в наше время это редкость...Однозначно буду всем рекомендовать!
анжелика
Стоматолог:Волжин Олег Олегович Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
анжелика
Добрый день! Привела маму к нему по рекомендации. Но результат протезирования был ужасен, причем никаких с его стороны попыток исправить ситуацию не последовало. Очень печально и противно.Специалист(даже не хочется называть его доктором) с такими регалиями не справился с рядовой задачей.