ГАУ РО Стоматологическая поликлиника редактировать информацию
Уже более 70 лет, имея статус областного учреждения, ГУЗ "Стоматологическая поликлиника" Ростовской области является ведущим звеном в структуре лечебно-профилактических учреждений стоматологического профиля Дона. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
9
0
0
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии
  • Оборудование и материалы нового поколения
  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ГАУ РО Стоматологическая поликлиника
    Университетский пер., д. 133
    Часы работы:
    пн.-сб.| 07:30-20:00
    Округ:

Врачи клиники ГАУ РО Стоматологическая поликлиника (52)

Отзывы пациентов о ГАУ РО Стоматологическая поликлиника

Светлана
Стоматолог:Швечиков Сергей Александрович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана
Прекрасный отзыв! Моей первой металлокерамике уже больше 10 лет. Тьфу-тьфу-тьфу.. Красиво, удобно, надёжно. Все мои подруги, друзья, друзья друзей - всех оправляю только к нему. И никто не разочарован. Настоящий профессионал и обаятельный мужчина))
Григорий Кузнецов
Стоматолог:Шарафаненко Кристина Кирилловна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Григорий Кузнецов
ПЛЮСЫ: + Уколы делает очень аккуратно и безболезненно (ни разу не почувствовал боли...вот ни разу, хотя врач вежливо намекала, что будет неприятно - не а - не было неприятно). + У врача порядок в инструментах. Она очень быстро находила все что ей нужно. + Отдельно хочу отметить о многозадачности врача, а именно что она хорошо справлялась без ассистентки. Не верите? Я не разу не почувствовал, что захлебываюсь. Как так сам не знаю. У предыдущих врачей с ассистентами я порой глотал как утопленник, а тут только рот открывал и наслаждался профессионализмом врача. + Отзывчивость и внимательность к пациентам. Вот наверное поэтому я и выбрал Кристину Кирилловну из многих стоматологов. Она реагирует на просьбы пациентов и их глупые вопросы спокойно и компетентно объясняет (в отличии от стервы которая сидит в регистратуры и общается с клиентами не поднимая на них глаз) + Врач не пытается лечить "табун" людей записывая их каждые пол часа. Запись в основном у неё на пациента по часу, а это значит, что она пытается построить оптимальный баланс время приема - качество в своей работе. + Так же врачу удалось при всей своей отзывчивости сохранять дистанцию с пациентом и не нагружать его лишней профессиональной информацией.
МИНУСЫ: - Врач не дает пациенту прикусные блоки (может в силу внутреполитических и экономических правил поликлиники). Было не очень удобно все время держать рот открытым. Вы скажите что я зажрался. Но все таки мы не в пещере и кажется что такие блоки необходимы.
КОМЕНТАРИИ: Мой зуб 6-ка на верхней челюсти обещал мне вылечиться за один прием. Но он меня сильно подвел. Нет не врач. Она как раз меня спасла. Зуб оказался 4 канальным, да ещё эти каналы были кривые. Так что пришлось лечить зуб в три приема. Каждый отзыв по сути индивидуальный (все мы разные по строению, порогу боли и психологической устойчивости) - мне не было больно ни в один прием у врача, хоть Кристина Кирилловна вежливо и напоминала, что может быть больно. Я знаю, что этот зуб трудно обезболить. Но врачу это удалось. Опять же в силу анатомии, а также выбранных лекарственных средств (а также запущенности состояния зубов) результат у других пациентов может быть другой, в том числе и у звезд стоматологов. Я выбирал анастезию платную - и я был прав - мне не было больно - мне было комфортно. Кристину Кирилловну порекомендую своим друзьям и близким, а также и тебе если ты читаешь мой отзыв. И предвкушая ваш вопрос отвечу - да я пойду лечить к ней свои остальные проблемные зубы и обещаю впредь не запускать свои зубы до плачевного состояния. Спасибо, Кристина Кирилловна!
Божинская Ольга
Стоматолог:Омаров Тамерлан Нуратинович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Божинская Ольга
Тамерлан Нуратинович Омаров - МАСТЕР своего дела и обаятельный человек, что немаловажно при его специальности.
Владимир
Стоматолог:Трынков Максим Дмитриевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Владимир
Если людей встречают по одёжке, то к врачу отношение складывается по его чуткости. Максим Дмитриевич сразу расположил к себе. Делал он мне коронки, цельнометаллический зуб, какой-то костыль на штифте (термин мой, доморощенный) и съёмные протезы. Ни разу ни одной спорной ситуации не возникло, даже когда по каким-то причинам техник не успевал, Максим Дмитриевич сам звонил и по телефону предлагал перенести время следующего визита. Теперь о результате, после двух недель адаптации с одним визитом для подгонки протеза я более-менее уверенно грызу яблоки и не испытываю дискомфорта связанного с чужеродностью всей этой конструкции. Я доволен и благодарен чуткому, грамотному доктору.
Антонина
Стоматолог:Денисенко Юрий Николаевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Антонина
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору-Юрию Николаевичу! Очень грамотный, аккуратный профессионал своего дела! Вчера удалила у него зуб мудрости- и не почувствовала никакой боли, "расшатывания" и прочих ужасов данной процедуры! Юрий Николаевич провёл процедуру на ура! За 5 минут. Хотя у меня при виде стоматолога начинается неконтролируемая паника, этот специалист превзошёл мои ожидания! Спасибо Вам огромное!
Виктория
Стоматолог:Рабаданов Руслан Ибрагимович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Виктория
Хороший специалист. У меня был сложный случай, я была даже в Москве, там лечение стоило очень дорого. Решила обратиться в областную стоматологическую поликлинику, попала к Рабаданову. Он посмотрел снимки что были на руках, и назначил меня на прием в другой день, так как у него были уже записаны пациенты. Мне сначала не понравилось это, но подруга которая была со мной сказала что так правильно, ведь нужно уделить время, а его в этот день не было. В назначенный день и время я пришла, ждать не пришлось, он меня принял сразу. Час мы обсуждали что и как, сделали компьютерную томографию, он предлагал разные варианты протезирования, чтобы подобрать оптимальный для меня вариант по цене и качеству. Обсудив все с ним он отвел меня к Терапеевту, Наталье Александровне, она занималась подготовкой зубов к протезированию, она просто молодец и умница! Когда все полечили снова продолжила лечение у Руслана Ибрагимовича. Спустя две недели я не поверила своим глазам, у меня была красивая улыбка и все зубки! Это непередаваемое ощущение. Доктор меня назначил на физиопроцедуры для сустава, после которых все проблемы ушли. Прошло уже два года и я по-прежнему счастлива! Потеряла его контактные данные, пока искала в интернете наткнулась на плохие отзывы, мне кажется они необоснованы и не отражают правды! Словно совсем о другом человеке написано! Мужа к нему сейчас записала, то же остался доволен