Жемчужина Севера редактировать информацию
Сеть клиник «Жемчужина Севера» оказывает услуги населению Санкт-Петербурга с 1991 года. По итогам аккредитации в декабре 2002 года государственной регистрационной палатой клинике была присвоена высшая категория. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия
  • Передовые методики лечения 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Жемчужина Севера
    пр-т. Мориса Тореза, д. 72
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
    Округ:
  2. Жемчужина Севера
  3. Жемчужина Севера

Врачи клиники Жемчужина Севера (20)

Отзывы пациентов о Жемчужина Севера

Альберт
Стоматолог:Радин Александр Ильич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Альберт
Гениальный доктор, в котором сочетается и врач и психолог, кому понравится удалять, например, здоровые зубы ради установки конструкции из имплантов, которые будут нести нагрузку взамен отсутствующих зубов. Я до операции прогуглил медицинскую биографию Александра Ильича и согласился на сложную операцию по пересадке костного блока взамен выкорчеванных коновалами старых имплантов и, заменив, атрофированную костную ткань. В результате хирургических действий доктор Радин удалил только 3 из планируемых 4-х зубов, а с помощью не менее гениального ортопеда Андрея Александровича, имплантанты поставили правильно подобранного радиуса под правильно обсуждаемым углом наклона прикуса и при грамотной нагрузке в Ньютонметрах). Во время всей операции доктор общается с пациентом, наблюдая за анестезиологическим статусом и подкалывая обезболивающее, даже если оно выходит через продолбленные в челюсти отверстия ))). Одним словом, многие стоматологические клиники локти кусают, что Александр Ильич Радин работает не у них, а в сети клиник Мой Зубной ) Пишу отзыв, пока ещё зубы не поставили, но после такой объёмной операции, швы на слизистой заросли без свищей, в отличие от прошлого опыта меньшей операции в другой клинике, и гематома на лице рассасывается довольно быстро, а уже через четыре дня доктор Андрей Александрович поставит временные зубы, пока импланты приживаются. Спасибо вам огромное! Клиника славится не именем, а врачами-профессионалами, которых клиника пригласила к себе работать!
Илка
Стоматолог:Самоброд Игорь Васильевич Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Илка
Врач, который говорит пациенту платной клиники"сидеть", "голову положить", "рот открыть"а медсестре "светить!". Заметьте, все это даже не на вы, а обезличенно, как животным.....на мой взгляд врачом быть не должен. Хамоватый тип. Пришлось обратиться, пока мой врач был в отпуске.
Екатерина
Стоматология:Жемчужина Севера Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Екатерина
Врач Е. Суздалева старалась вытащить из меня как можно больше денег, делая за 1 посещение по несколько зубов, при этот колола мне двойную дозу обезболивающего, за одну неделю у меня улетело 16 000 рублей. Требовала, чтобы я всегда называла дату своего следующего прихода. Администратор всегда была недоброжелательна. Снимок не отдали, сказав, что он останется до конца лечения у них, пришлось переделывать в другой стоматологии. Не рекомендую туда обращаться, если вы не мешок с деньгами.
наталья
Стоматолог:Самоброд Игорь Васильевич Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
наталья
Была на консультации у этого врача Впечатления : лечение предложили 1 методом и стоимостью за 480 тысяч-?? Обсуждение с доктором больше почему-то затронуло только стоимость лечения, а не возможные другие варианты лечения моей проблемы. Ну, а реплика: "ну , если у вас нет денег, то делайте "бабушкины протезы!" вообще поставила под сомнение адекватность и компетенцию "рвача"! Засомневавшись, пошла в другую клинику к другому врачу: он и сделал подробные снимки-ренген, и подробно объяснил и показал возможные варианты восстановления для моего случая!Вывод: таких докторов, как Самоброд, нужно обходить стороной !!