19 мая в 1988 года в городе Ленинграде был основан первый стоматологический кооператив «ТАРИ». При создании « ТАРИ» приоритетным направлением стала ориентация на удовлетворение позитивных ожиданий пациентов, а не только на оказании классической медицинской помощи. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
1
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии
  • Оборудование и материалы нового поколения
  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Тари
    ул. Фурштатская, д. 31
    Часы работы:
    Нет данных

Врачи клиники Тари (13)

Отзывы пациентов о Тари

Анна
Стоматология:Тари Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Анна
Прекрасные доктора Дельцов и Иванов. А у Корнахиной не понравилось. Ее рекомендовали, но один зуб делали дважды, а два по-моему и не надо было.
Татьяна
Стоматолог:Ермоленко Ольга Васильевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Хочу выразить благодарность доктору из клиники "Тари" Ермоленко О.В. Хожу в эту клинику уже много лет. Так получилось, что имею очень не простой стоматологический анамнез, слабый иммунитет, постоянные воспаления. Доктор Ольга Васильевна, наверное, единственный врач, который может мне оказывать лечение, после которого, я могу не бояться осложнений. Замечательный врач. Также в этой клинике работает очень хороший хирург Дельцов И. В. Золотые руки. Спасибо им огромное!
Татьяна
Стоматолог:Ермоленко Ольга Васильевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Ермоленко Ольга Васильевна, кандидат медицинских наук, самый лучший врач терапевт стоматолог в Санкт-Петербурге! Пациенты которые раз пришли к Ольге Васильевне остаются у нее навсегда. Ее отличает не только высочайший профессионализм, но и доброе, чуткое отношение к своим пациентам. Первые пломбы, которые Ольга Васильевна мне поставила, стоят уже 20 лет и надеюсь, простоят еще столько же! И никогда никаких кист, свищей и воспалений! Всем рекомендую этого доктора!