Стоматологический Центр Города редактировать информацию
Сеть клиник “Стоматологический центр города” входит в состав медицинского холдинга PRIMED. Наше кредо - индивидуальный подход к каждому пациенту. Наши зубные клиники в г. Санкт-Петербург оказывают услуги хирургической, терапевтической, ортопедической, ортодонтической стоматологии. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
22
0
0
Отзывы пациентов (19)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Все виды протезирования зубов (с использованием различных зубных протезов);
  • Отбеливание зубов и профессиональная гигиена полости рта;
  • Имплантация зубов с использованием имплантов Ankylos, Astra-Tech (Астра Тек) и Dentium;
  • Лечение зубов, включая лечение кариеса, лечение зубов под наркозом и удаление зубов под наркозом;
  • Исправление прикуса и установка брекетов (в частности брекеты damon). 

Врачи клиники Стоматологический Центр Города (23)

Отзывы пациентов о Стоматологический Центр Города

Григорий
Стоматология:Стоматологический Центр Города Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Григорий
Меня всегда охватывал страх перед посещением стоматолога. Но зубы - это такое дело, что, конечно, никуда не деться - нужно лечить! Я очень рада, что обратилась в эту клинику! Тут работают настоящие профессионалы! Врачи безупречно делают свою работу, очень внимательно и осторожно!
Жанна Архипова
Стоматология:Стоматологический Центр Города Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Жанна Архипова
У меня сложный случай был - после потери зуба соседние сдвинулись. В этой клинике мне помогли - брекеты за 4 месяца освободили место и врач поставил новый зуб. Теперь красиво и удобно! Спасибо.
Ника Протасова
Стоматология:Стоматологический Центр Города Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Ника Протасова
Я бы посоветовала эту клинику для пациентов, которые уже разуверились во врачах и боятся боли, боятся быть обманутыми. Тут можно нормально общаться с персоналом, врачи человечные. Лечение затянулось, но от этого я не обеднела, все посчитали справедливо, со скидкой даже. Итог - два новеньких импланта, воспаление на корнях вылечила, кисту удалила, залечила, теперь там стоят красивые зубы, оченье стественного цвета, никто и не подумает, что не мои. Импланты не такие уж заоблачно дорогие, не дешевые, но это ж на всю жизнь уже. Объяснили мне, что качество очень хорошее, я сертификат видела.
Дмитрий
Стоматология:Стоматологический Центр Города Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Дмитрий
Спасибо Сергею Александровичу Лобанову! Привёл маму на приём. Ей уже 73 и проблемы с зубами очевидны. Всё чётко объяснил так же чётко сделал. Мама довольна, улыбается! Я доволен тем более! Отдельное спасибо администраторам, что помогали моей маме когда я не мог сопровождать её на приём.
Инга
Стоматология:Стоматологический Центр Города Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Инга
Из плюсов стоматологии на Космонавтов: шикарное оборудование, очень понравилось что все современное, адекватный и приветливый персонал, всегда вежливы и улыбчивы, постоянные акции. Кроме того, на сайте можно через калькулятор рассчитать стоимость лечения и получить скидку. Из минусов: плотная запись, порой придется ожидать и трудно попасть к врачам с "именем"
Роман
Стоматология:Стоматологический Центр Города Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Роман
Был у стоматолога Цуркану. Сложный случай, но он справился. Благодарен за качество и добросовестную работу.
Алёна
Стоматология:Стоматологический Центр Города Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Алёна
У сына (2 года) стали проявляться темные пятна на зубах..Отважилась (!) на певый визит к стоматологу) к счастью, осмотр проводила Кондратьева Дарья Викторовна. Оказалось, кариеса сильного нет, я вовремя обратилась к стоматологу. Доктор не пожалела времени, минут 10 играли с ребенком, начали с аквариума, потихоньку продвигаясь в кабинет. Трогали зубки у мамы, и у сынули, и у тети, и у второй тети))) так в играх даже намазали ему зубы укрепляющим гелем. Очень довольна атмосферой, индивидуальным подходом) сразу видно - профессионалы своего дела))))) Искреннее вам спасибо!!
Инна
Стоматология:Стоматологический Центр Города Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Инна
Ходила к доктору Шамсуновой Александре Самировне в клинику на Невском 130. Результатом лечения довольна, зубы перестали о себе напоминать. В целом атмосфера в клинике понравилась — чисто, аккуратно, персонал приятный. В общем так как уже должно быть во всех клиниках города, чтобы не только лечение , но и ожидание приема было комфортным!
Анюта555
Стоматология:Стоматологический Центр Города Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Анюта555
носила брекеты под наблюдением опытного врача Кирсановой Екатерины Владимировны, которая принимает в клинике на Невском 130. Резултатом очень довольна, к тому же клиника очень современная — удобно , что в центре практически и записать могут на любое удобное время даже вечером. Теперь буду ходить только туда!
Наталья
Стоматология:Стоматологический Центр Города Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Наталья
Очень понравилась эта клиника,ходили на Оптиков 45 в конце 2015 года.Довольна осталась и результатами лечения и сервисом.В клинике минимум бюрократии.Приняли вежливо, сразу всё по приему врача расписали.Врач попалась замечательная-Кузнецова Татьяна Юрьевна.Удалили доченьке зуб,сделали укольчик,она даже не пискнула,хотя до этого имелся не хороший опыт посещения стоматолога!.Вообщем пришли к выводу,что теперь по возможности будем ходить только сюда.
загрузить ещё отзывы