Макетом при проектировании и строительстве Медицинского центра «РАМИ» послужили лучшие частные клиники Америки и Европы. В связи с этим архитекторы учли все необходимые требования, предъявляемые к серьезным клиникам как за рубежом, так и в России. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Все кабинеты стоматологической клиники оснащены новейшей техникой и инструментами. 
  • Наши врачи-стоматологи отличаются не только высоким профессионализмом в своей области, но и чуткостью и внимательностью по отношению к своим пациентам.
  • Мы постарались сделать все, чтобы Вам было комфортно проходить лечение в нашей клинике! Нам удалось сломать устаревшие стереотипы о стоматологических кабинетах, именно поэтому у нас Вы будете чувствовать себя, как дома.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Рами
    ул. Гончарная, д. 20
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Рами (9)

Отзывы пациентов о Рами

Олег
Стоматология:Рами Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Олег

Из-за того, что вовремя не ходил к стоматологу у меня нашли кариес. Теперь хожу лечу зуб, хорошо, что еще у меня оказался не запущенный случай и не пришлось удалять. Боровицкая Анна Сергеевна просто отличный стоматолог, рекомендую

Oksana
Стоматология:Рами Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Oksana

Поставили в этой клинике несколько коронок. Зубы выглядят естественно, даже не отличить от моих настоящих и привыкать к коронкам не пришлось, сели как родные. Понравилось обслуживание. В процессе всегда спрашивали о самочувствии. Давно нужно было эти коронки поставить, но все оттягивала, но спасибо акции, как мотиватор. Спасибо моему доктору Бородиной Ольге!

Маргарита
Стоматология:Рами Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Маргарита
Благодарность стоматологу терапевту Е.В. Кайзеровой и хирургу А.В. Ильиной. На консультации у Кайзеровой выяснилось, что лечить ничего не нужно, а разболевшийся зуб мудрости нужно удалять. Приятно, что не стали лечить здоровые зубы, а дали необходимое назначение. Дальше удаляла уже у Ильиной. Врач профессионал, удаление заняло минут 10, включая анестезию. После удаления ничего не беспокоило, ранка затянулась уже через несколько дней.