Стоматология Эверест это крупная сеть медицинских клиник расположенных в Санкт-Петербурге (СПБ), наверняка, вы оказались на этой странице, потому что Вас волнует проблема отсутствующих зубов и Вы ищете её решение, для восстановления нормальной привычной функции жевания и речи, а также эстетики улыбки.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
13
0
4
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия
  • Передовые методики лечения 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Эверест
    Галерный пр-д., д. 5
    Часы работы:
    пн.-вс.| 9:00-22:00
  2. Эверест

Врачи клиники Эверест (11)

Отзывы пациентов о Эверест

Алекс
Стоматология:Эверест Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Алекс
Внимание, остерегайтесь! В 2013 году, «врач» Тегза Николай Васильевич , в клинике Эверест ( она же «Идеальный зуб») на Галерном, д. 5, произвел установку 5-ти имплантатов (2 из них выпали через месяц). По документам и согласно договору должны были поставить «Нобель Селект». По факту установили близкие по форме и размеру, дешёвые подделки. Была экспертиза, суд и определение суда, признавшего факт подмены имплантатов! В настоящее время, гендиректор этого сомнительного «заведения», всячески уклоняется от исполнения решения суда. Остерегайтесь!!!
Маргарита
Стоматология:Эверест Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Маргарита
Выполняла гигиеническую чистку зубов. Приятно была удивлена 50% скидке. Рекомендую эту стоматологию!
Сергей
Стоматология:Эверест Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Сергей
Приветствую! Так как раньше много курил, то сейчас потребовалась чистка зубов. На зубах образовался сильный налет, я еще и зубы не чистил, в общем... Безобразие сплошное. Рядом нашел эту клинику, обратился туда - к счастью, оказалась еще и скидка - хоть и не большая, а приятно. Сама процедура была безболезненной, прошла хоть и не быстро зато с очень хорошим результатом, специалист сработала хорошо и была внимательна. Бояться нечего )
Алла
Стоматология:Эверест Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Алла
В клинику Эверест водила свою маму на консультацию, доктор порекомендовал ей протезирование, выбрали мостовидные протезы NobelProcera, они и по цене нам подошли, и по характеристике. Ездили в клинику несколько раз, пока все сделали, доктор очень ответственный, свое дело знает, довольны его работой. Дали гарантию и кроме того можно консультироваться по телефону.
Olga
Стоматология:Эверест Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Olga
Всем доброго времени суток.Я недавно была клиентом клиники "Эверест",делала гигиеническую чистку зубов.Я слижу за своими зубами,но из-за того что я пью очень много зеленого чая,зубы немного желтеют,мне это очень не нравится,поэтому я делаю такие чистки зубов.Еще я на зуб поставила камешек,эта процедура безболезненная и красивая.Эмаль не портится,все наносится на специальный гель.Работой стоматолога довольна,все были со мной вежливыми.Цены,как по мне не дорогие.
Анна
Стоматология:Эверест Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Анна
Делала в этой клиники отбеливание зубов по системе ZOOM. Очень довольна результатом так как зубы с цвета А3 сменили цвет на В1 . Зубки стали белые , красивые , на фотографиях выгляжу отлично с такой улыбкой . Спасибо клинике за такую возможность улучить свой внешний вид , ведь зубы это моя давняя проблема , но теперь стали моим достоинством . Кстати на процедуру шла очень боясь , но врачи все время меня успокаивали и говорили со мной . Зря боялась ,
Александр
Стоматолог:Сатарова Стелла Евгеньевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Александр
Очень доволен!!!!