Вы недовольны своей улыбкой, у Вас неровные зубы и неправильный прикус? Это действительно проблема! Без уверенной улыбки так сложно в общении, работе, личной жизни, а нарушение прикуса может вредно влиять на здоровье зубов и всего организма! К счастью Ваши проблемы решаемы и решаемы гарантированно! Мы успешно делали это много раз. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Представляем новейшие технологии ортодонтического лечения «из первых рук», строго соблюдаем современные мировые стандарты, являясь в этом отношении ориентиром для коллег. Поэтому мы гарантируем высококвалифицированное ортодонтическое лечение.
  • Нас знают большинство ортодонтов России и многие зарубежные врачи, так как наша клиника является одним из лидеров по проведению обучающих семинаров для докторов по современным технологиям создания красивых улыбок.
  • Наши доктора в рамках сотрудничества с компанией ORMCO первые знакомятся с новинками, посещают большое количество конференций, стажировок в нашей стране и за рубежом. Они также проводят обучение коллег из других клиник в рамках образовательных семинаров, мастер-классов и на рабочем месте.
  • Мы всегда имеем полный выбор современных средств лечения, очень хорошо оснащены, работаем лучшей ортодонтической аппаратурой. Большинство крупнейших клиник России покупают брекет-системы именно у нас, так как продукция ORMCO по праву считается одной из лучших.
  • Мы рады предложить Вам самые современные технологии – самолигирующие брекеты damon, кристально прозрачные сапфировые брекеты, комфортные лингвальные (внутренние, невидимые) брекеты последнего поколения Stb и Incognito. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. GoodOrtho
    ул. Чайковского, д. 5/10
    Часы работы:
    пн.-вс.| 9:00-21:00

Врачи клиники GoodOrtho (16)

Отзывы пациентов о GoodOrtho

Ольга
Стоматолог:Бадмаева Анна Николаевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ольга
С Анной Николаевной мы с самого начала были на одной волне - на осмотры и активации к ней приятно было приходить. Помимо отличного настроения, которое она неизменно приносила вместе с собой в кабинет, хочу отметить её высокий профессионализм. Лечение моего открытого прикуса с суставным осложнением заняло даже меньше времени, чем планировалось изначально, и мне не потребовалось вырывать здоровые зубы. А комплексный подход врача (рекомендации по гигиене, проведению санации, обращению к логопеду) позволил мне решать проблему более глобально и создать надёжную базу для сохранения результата на долгие годы. Очень благодарна Анне Николаевне и с удовольствием буду всем рекомендовать!
Василий
Стоматолог:Бадмаева Анна Николаевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Василий
Самые лучшие впечатления. Даже с моим проблемными зубами идеальный результат, которого я и не ждал. Два года прошли очень быстро. Специалист высочайшего класса.