Стоматологическая клиника Dental Clinic располагает передовым оборудованием и использует первоклассные материалы и инструменты от ведущих мировых производителей. Специалисты центра регулярно проходят повышение квалификации и знакомятся с инновационными терапевтическими методиками, внедряя лучшие из них в свою практику.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (18)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия
  • Передовые методики лечения

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Dental Clinic
    Часы работы:
    пн.-вс. | 9:00-21:00
  2. Dental Clinic

Врачи клиники Dental Clinic (8)

Отзывы пациентов о Dental Clinic

Ульяна
Стоматология:Dental Clinic Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ульяна
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алексеевой. Была у нее на филиале на Оптиков! Очень осталась довольна! Лечили 2 зуба, быстро и не больно, и у них сейчас акция - 3 по цене двух - это два кариеса лечишь, а лечение третьего в подарок! Очень здорово! Дентал Клиник на Оптиков, спасибо))
Елена
Стоматология:Dental Clinic Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Благодарю всю команду стоматологов этой клиники, которая занималась моей непростой проблемой в полости рта! Вы подарили мне улыбку и желание ее дарить людям. Я счастлив!!!! Мое знакомство с Дентал клиник на Оптиков началось с консультации у Светловой Людмилы Андреевны, которая не просто полечила мне зубы, а подсказала, что в решении моей проблемы нужен комплексный подход, так я дальше попал к Александрову- это врач имплантолог, мне нужно было ставить импланты и дальше протезироваться! Меня очень поразил тщательный комплексный подход к решению моей проблемы( как я писал ранее) доктора очень грамотные, настоящие специалисты! Если нужно будет протезироваться и ставить импланты, а так же просто полечить зубы- то идите сюда- не пожалеете.
Ржезняцкая Ольга Михайловна
Стоматология:Dental Clinic Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ржезняцкая Ольга Михайловна
Дентал Клиник на Оптиков спасибо за белоснежную улыбку!))))
Марат
Стоматология:Dental Clinic Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Марат
Алексеевой Екатерине Юрьевне спасибо!! Она привела мой жуткий рот в порядок! Спасибо за профессионализм, терпение ко мне и отзывчивость!! Лучший стоматолог-терапевт из стоматологии «Дентал Клиник»! Респект!!!!!!!
Денис
Стоматология:Dental Clinic Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Денис
Всем доброго вечера!! Хотел бы сказать большое человеческое спасибо ортодонту клиники Dental Clinic Блуашвили Нино Теймуразовне!! Я поставил недавно у нее брекеты. Надо сказать, что изначально я поставил брекеты в одной известной сетевой клинике, но как говорится, «скупой платит дважды», и все пришлось переделывать. Купился я в той клинике на очень дешевую акцию по установке брекетов, и, как оказалось, это просто «тупой развод» на деньги с хамским персоналом и криворуким ортодонтом…Но это уже в прошлом, а сейчас я в руках профессионала- Нино Теймуразовна ортодонт квалифицированный и понимающий, давно практикующий доктор. Перед постановкой брекетов мы с ней подробно все обговорили, сделали необходимую диагностику и снимки (кстати, все снимки необходимые можно сделать прямо тут, в клинике). Нино Теймуразовна рассказала мне все нюансы ношения брекетов. И цена, кстати, очень корректная, «без накруток», да и персонал отзывчивый, в клинике уютно, по-домашнему. Я искренне рад, что попал к такому хорошему ортодонту!! Достойная стоматология!!
Алиса
Стоматология:Dental Clinic Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Алиса
Мои слова благодарности хирургу-терапевту стоматологии «Дентал Клиник» с ул. Ушинского Анисимовой Д.А. Дарья Андреевна удалила мне зуб мудрости и полечила кариесы и пульпиты. Я очень боюсь стоматологов, но на приеме у этого доктора мои страхи и опасения развеялись. Дарья Андреевна настроила меня психологически, настолько с душой и пониманием она относится к своим пациентам, что даже я, жуткая трусиха, полностью доверилась ей, что все наше лечение пройдет успешно! И действительно, удаление моей восьмерки и лечение было очень удачным. Все поэтапно, без спешки, чувствуется, что она грамотный стоматолог, в котором совмещаются знания и опыт, а также желание найти подход даже к самому непредсказуемому пациенту. Не хватает эпитетов, чтобы выразить все, что я чувствую! Настолько я довольна! Побольше бы таких специалистов-стоматологов!
Михаил
Стоматология:Dental Clinic Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Михаил
Спасибо Александрову Алексею Александровичу из стоматологии Дентал Клиник!! Я удалял у него 2 зуба мудрости. В других стоматологиях врачи не стали мне выдергивать их, видимо по нехватке опыта и знаний. Но эти 2 зуба меня очень беспокоили, жутко болели. Я уже отчаялся, но по счастливому стечению обстоятельств попал в руки к Александрову. Он удалил мои злополучные эти зубы. Настроил меня психологически, и по времени недолго удалял, видно, он большой практик, понимающий специалист! Он хирург от Бога!!И это не просто слова, я уверен в этом!!
Ксения
Стоматология:Dental Clinic Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ксения
Добрый день!! Я пишу слова благодарности Казарян М.А. Она является терапевтом - стоматологом клиники Dental Clinic. Хороший специалист, с очень внимательным отношением к пациентам. Теперь она наш семейный стоматолог, и своим друзьям ее рекомендую))
Алина
Стоматология:Dental Clinic Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алина
Семья Морозовых выражает благодарность Казарян Мариам Арменовне, стоматологу клиники Дентал Клиник на ул. Ушинского! Мариам Арменовна полечила меня с мужем, и двух наших дочек. Мои пятилетние девочки очень боятся зубных врачей, поэтому сводить их к стоматологу настоящая проблема. Однако Мариам Арменовна нашла к ним подход, в игровой манере, смотря мультики на экране прямо во время лечения удалось полечить моих принцесс. А в конце лечения детишкам моим подарили подарки и воздушные шарики. Мы с мужем также довольны леченим у этого врача, Мариам Арменовна грамотный специалист и душевный человек! Кроме того спасибо ассистентам Ирине и Рузанне, которые помогали доктору во время лечения и администратору Наталье за отзывчивость и внимательное отношение к нашей семье и позитивный настрой.
Ирина
Стоматология:Dental Clinic Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ирина
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего лечащего доктора Алексееву Екатерину Юрьевну из стоматологии Dental Clinic! Извините, если немного коряво получится, писать я не умею особо складно, но хочется от всего сердца сказать СПАСИБО этому доктору!! Зубы я запустила основательно, но куда деваться, лечиться же надо было! Про Екатерину Юрьевну я узнала от брата, он у нее лечился и остался очень доволен! И я солидарна с братом – она крутой специалист в плане стоматологии и с ней легко найти общий язык, даже порой забываешь, что в кресле у стоматолога, как будто знакомы с ней сто лет! Мои кариесы и пульпиты успешно вылечены моим Доктором-Волшебницей и короночку Екатерина Юрьевна поставила, смотрится как мой зубик, не отличить) Так что плачьте, зубные монстры, с таким доктором не страшны проблемы с зубами!! Спасибо еще раз, Алексеева Екатерина Юрьевна!! Вы просто супер!!
загрузить ещё отзывы