Мы ежедневно работаем, чтобы улучшать качество жизни наших пациентов, устраняя стоматологические проблемы и помогая Вам обрести здоровье и уверенность в себе, в своей привлекательности и успешности.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
29
0
0
Отзывы пациентов (29)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Профессионализм
  • Чуткое отношение к пациентам
  • Высокая квалификация
  • Системный подход к лечению

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. DentaLab (ДентаЛаб)
    Большеохтинский пр., д. 10
    Часы работы:
    пн.-вс.| 9:00-21:00

Отзывы пациентов о DentaLab (ДентаЛаб)

Роман
Стоматология:DentaLab (ДентаЛаб) Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Роман
Искренне благодарен всему персоналу клиники DentaLab за квалифицированную помощь! Приводил ребенка с выбитым зубом, упал неудачно. Тут же оказали первую помощь, осмотрели и провели необходимое лечение, даже коленки зеленкой помазали, вот это люди!! Врач Гаврилюк, нас успокоил, зуб выбили молочный, просто раньше времени придется походить без зуба, если бы коренной, было бы сложнее. По ходу осмотра обнаружили две дырки, тут же записались на лечение. В целом, можно сказать отделались малой кровью, но нет худа без добра, нашли хорошего детсокго стоматолога, которому ребенок теперь доверяет на все сто!
Голубинцева П.
Стоматология:DentaLab (ДентаЛаб) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Голубинцева П.
Очень боюсь стоматологов с самого детства, но после посещения клиники Денталаб все совсем иначе! Не скажу, что прям мне очень нравится лечить зубы, но по крайней из этой клиники еще не разу не хотелось сбежать от врача прямо во время приема))) Мне очень внимательный врач попался, аккуратный такой, интересуется самочувствием, где надо обезболит, предупредит, приятно такое отношение. Вот какие должны быть стоматологи, а не то что в поликлинике творится...
София
Стоматология:DentaLab (ДентаЛаб) Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
София
Ровняем зубки ребенку, в этом нам помогает Инесса Исмаиловна Шаманова. Такая она умничка, и подход к детям умеет найти, и совет хороший дать, и осмотр делает очень тщательный. Я очень довольна, что ребенок мой попал в ее умелые руки. Здоровье зубов напрямую зависит от выбора хорошего специалиста. Всем рекомендую!
Фёдор
Стоматология:DentaLab (ДентаЛаб) Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Фёдор
В силу различных обстоятельств, получил большие проблемы с зубами, обратившись в несколько зубных клиник совсем потерял надежду на положительный результат. Хватаясь за "соломинку" записался в клинику Денталаб к Харитошину И.А. и при первом же посещении понял, здесь я решу все свои проблемы с зубами. В течении двух лет установил несколько имплантов, коронок, нарастил костную ткань, выправил кривые зубы и теперь в возрасте 61 год имею-28 здоровых и красивых зубов. Огромное спасибо всем специалистам клиники за высочайшую квалификацию, а самое главное они заставили меня поверить, что невозможное-возможно.
Кожевникова
Стоматология:DentaLab (ДентаЛаб) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Кожевникова
Не единственная и неповторимая клиника в городе, но я для себя выбрал именно ее. Мне просто нравится как тут лечат. Я когда иду с проблемами, надеюсь на их скорое решение. В Денталабе мои зубные проблемы решают не только быстро, но и не больно. Вот, собственно, и весь сказ.
Валентина С.
Стоматология:DentaLab (ДентаЛаб) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Валентина С.
Если хотите иметь здоровые зубы, рекомендую лучить зубы в платных клиниках. Сама уже полтора года лечусь у Малиновской И.Б. в клинике Dentalab. После неудачного лечения в обычной стоматологии, к сожалению, приходится перелечиваться. Благо Ирина Борисовна специалист грамотный и врач добросовестный, поэтому уже есть хорошие результаты. Не совершайте моих ошибок, если не уверены в участковом стоматологе, лучше выбирайте проверенных врачей, а я, в свою очередь, могу смело порекомендовать Ирину Борисовну, меня она очень как стоматолог устраивает.
Саня
Стоматология:DentaLab (ДентаЛаб) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Саня
Прихожу на плановые осмотры и лечение только по записи, ни разу еще не пришлось в очереди ждать приема. Персонал вежливый и приветливый. Мой стоматолог-терапевт отличный специалист своего профиля, я всегда доволен его работой.
Руслан
Стоматология:DentaLab (ДентаЛаб) Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Руслан
Буквально на днях был на последнем приеме в клинике Dentalab, лечился у Малиновской И.Б. Результат отличный, зубы у меня теперь здоровые и красивые, но самое главное, что лечение было БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ!!! Для меня это имело очень большое значение, так как болевой порог у меня низкий и стоматологов я боюсь ка r огня. Вернее боялся, пока у Ирины Борисовны не полечился) теперь буду только к ней ходить.
Юличка Есина
Стоматология:DentaLab (ДентаЛаб) Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Юличка Есина
Разболелся на работе зуб, пришлось идти удалять. По близости был Денталаб. Удалили быстро и не больно. Потом к ним же пошла еще и две пломбы сделала. Теперь смотрю отзывы по поводу протезирования у них, очень хвалят врача Колибаба А.И. Думаю, запишусь к нему на консультацию, а там видно будет.
Юлия
Стоматология:DentaLab (ДентаЛаб) Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Юлия
Искренне уважаю эту клинику. Всегда приветливые лица, качественное безболезненное лечение. Особая благодарность Инессе Исмаиловне за умелое исправление прикуса моему ребенку. Более чуткого и аккуратного врача я не знаю.
загрузить ещё отзывы