Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашей стоматологической клниники Альмеда.   

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение
  • Методики лечения нового поколения
  • Невысокие цены 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Альмеда
    ул. Димитрова, д. 8, к. 2
    Часы работы:
    пн.-вс.| 9:00-21:00

Врачи клиники Альмеда (7)

Отзывы пациентов о Альмеда

Андрей Филатов
Стоматология:Альмеда Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Андрей Филатов
Замечательный, внимательный и очень доброжелательный доктор Дмитрий Александрович Плохотниченко. Удалила 4 восьмерки в два посещения, прошло все очень быстро и ни капельки не больно! Очень лёгкая рука! Врач от бога! Ни опухоли, ни боли. Имплантация мой следующий этап и только у этого доктора.
Степанова Ульяна
Стоматология:Альмеда Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Степанова Ульяна
Проблема с зубами с детства. Не правильный прикус, не ровные зубы.. Надумала решать проблему, обратилась в Альмеду. Выбрала именно эту стоматологию по отзывам и по прайсу лечения оказалось оптимальным для меня. Осталось только проверить как будет по факту! Лечение проходила у Константина Гапонова. Врач молодой, но опытный. Брекеты ношу сейчас полгода, уже видно, что улыбка меняется буквально на глазах! С врачом приятно работать!
людмила
Стоматология:Альмеда Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
людмила
Выражаю благодарность имплантологу и протезисту Дмитрию Александровичу за проведенную кропотливейшую работу по приведению моей улыбки в порядок. очень боялась, что не успеем до новогодних праздников,но доктор сделал все возможное, чтобы успеть в срок и сделать все качественно. Спасибо и всех благ!
Мария
Стоматология:Альмеда Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Мария
У меня не было проблемы, в самих зубах, точнее сказать, они у меня не были особо кривыми или не правильно расположенными, может что-то где-то и было, но не значительно, проблема моя была в не правильном прикусе. У меня мезиальный прикус ( нижняя челюсть больше, чем верхняя, точнее сказать, правильный прикус, когда верхняя челюсть перекрывает нижнюю, а у меня наоборот). Любую привлекательную и красивую внешность, такой прикус значительно портит. Обратилась к специалистам Альмеды за консультацией, к слову бесплатной, чтобы решить мою проблему. Хотела чтобы у меня были красивые ровные зубы с правильными прикусом. Ортопед Гапонов Константин Германович установил мне брекеты, подробно проинструктировал по уходу, тк хотелось не только исправить прикус, но и не обзавестись кариесом. Прошло больше полугода и уже виден результат, я очень довольна. Конечно ещё рано делать выводы, но когда видишь результат, это обнадеживает! Спасибо врачу. Мой вывод, такой, девушки или парни, если у вас проблема с прикусом, проконсультируйтесь у нескольких стоматологов-ортодонтов, почитайте отзывы, найдите "своего" ортодонта, как я!