Стоматологическая поликлиника №9 редактировать информацию
На сегодняшний день ЗАО «Стоматологическая поликлиника № 9» - крупное специализированное лечебное учреждение, оказывающее квалифицированную стоматологическую помощь на современном уровне. Поликлиника работает в содружестве с кафедрой терапевтической стоматологии НГМУ, на базе ЗАО «Стоматологическая поликлиника № 9» проходят интернатуру, обучение и производственную практику выпускники и студенты Новосибирского государственного университета и Новосибирского медицинского колледжа. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
10
0
2
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Весть спектр стоматологических услуг
  • Новейшие материалы и оборудование
  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматологическая поликлиника №9
    Часы работы:
    пн.-сб.| 7:30-20:00

Врачи клиники Стоматологическая поликлиника №9 (50)

Отзывы пациентов о Стоматологическая поликлиника №9

Людмила
Стоматолог:Нестерова Татьяна Анатольевна Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Людмила
Татьяна Анатольевна лечила ребёнка. В следствие чего дитё не боится стоматологов. Но эта врач ушла из Блеска в 2016. К кому теперь идти не знаем, где и как найти нашего врача?
Anna
Стоматолог:Плотников Александр Владимирович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Anna
Очень хороший, профессиональный доктор
Рамиз Низамиевич
Стоматолог:Бегмурадов Новруз Акмуратович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Рамиз Низамиевич
Отличный доктор, все по делу!!! Советую взрослым и маленьким пациентам!!! Спасибо!!!
Анастасия
Стоматолог:Бегмурадов Новруз Акмуратович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Анастасия
ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР
Стоматолог:Хомич Юрий Павлович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Если говорить что ХИРУРГ Хомич Юрий Павлович хам и плохой специалист,то значить ничего сказать ! Конкретный случай такой у меня например был.Мне он удалил зуб, как я думала, пришла домой и с ужасом увидела что часть зуба осталась на месте.Хомич дёрнул мне зуб,обломал его и даже не заглянул после этого в рот, что бы проверить свою работу.Сказал идите,всё. Когда я пришла к нему с просьбой вырвать тот же самый зуб повторно,он выпучил глаза на меня и начал кричать мне "я могу сейчас вырвать вам челюсь,я могу,если хотите !, вам надо ?". На мою просьбу сказаную мной вежливо ему что бы он мне вырвал зуб,он отреагировал неадекватно. У меня есть подозрение что ХИРУРГ Хомич Юрий Павлович сидит на начём то,и в тот день у него была ломка. Это всего лишь моё ощущение после общения с ним. Может быть человек болеет и не может вылечиться ? Дай бог ему здоровья и удачи в борьбе с болезнью !!! Я сама не могу бросить курить сигареты,хоть и пытаюсь бросить. А мне пришлось ехать в другую клинику,заплатить деньги и вырвать зуб,который не дорвал ХИРУРГ Хомич Юрий Павлович. Я теперь в стоматологическую поликлинику 9 идти боюсь,буду ездить в другую клинику. По моим наблюдениям в стоматологической поликлинике 9, профессианальных врачей, еденицы !. Мне довелось общаться со многими работниками поликлиники 9,и такое сочетание качеств, как профессиональные навыки и умение общаться с больными, я видела у нескольких специалистов. Спецов я видела таких,отмечу на мой взгяд лучших: 1)Гахова Наталья Леонидовна (Заведующая терапевтическим отделением) 2)Логинова Ирина Васильевна (ОРТОПЕД) 3)Парунова Маргарита Дмитриевна (ХИРУРГ) Ещё мне не неприятно что в клиники стало работать много мигрантов из других стран. Я вообще то русская, и мечтаю что бы меня лечили русские врачи,а русских врачей всё меньше и меньше !!! Уже невозможно стало жить на руси из за наплыва иностранцев,а власти имущим плевать на будущее страны. Лишь бы в кармане у них булькало. УЖАС.
Олег
Стоматолог:Басаргина Яна Сергеевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Олег
Умница врач одним словом МОЛОДЕЦ !!!