Клиническая стоматологическая поликлиника ГУЗ редактировать информацию
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» министерства здравоохранения Краснодарского края (ГБУЗ «ККСП»), - это консультативно-диагностический, лечебная стоматологическая поликлиника, являющийся головным стоматологическим учреждением, в Краснодарском крае.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
15
0
9
Отзывы пациентов (13)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • оказание консультативной, диагностической и лечебной помощи стоматологическим ЛПУ Краснодарского края;
  • оказание доступной и качественной стоматологической помощи населению, с применением современных инновационных технологий;
  • снижение стоматологической заболеваемости среди населения, применение в работе профилактических мероприятий, направленных на оздоровление населения;
  • внедрение в организацию работы новых экономических рычагов управления;
  • повышение уровня квалификации медицинских работников врачей-стоматологов и сотрудников среднего звена;

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Клиническая стоматологическая поликлиника ГУЗ
    г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д.31
    Часы работы:
    Пн.-Сб.| 7:30 - 20:30, Вс.| 8:00 - 16:00
    Округ:

Врачи клиники Клиническая стоматологическая поликлиника ГУЗ (57)

Отзывы пациентов о Клиническая стоматологическая поликлиника ГУЗ

Резеда
Стоматолог:Мурашко Людмила Федоровна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Резеда
Всем добрый вечер! Был у данного доктора 2 раза. Сразу скажу о том, что есть расширенная страховка и могу попасть в любую частную клиники, шел целенаправленно именно к данному доктору. Итак, записал через регистратуру, естественно на платный прием. Пришел пунктуально, за 15 минут до назначенного времени. Подходит моё время - вызывает другого человека, ок - проглотил. Через 40 минут вызывает меня. Захожу , говорит садись. На мой вопрос, будут ли протирать кресло после предыдущего пациента - извинились , протерли, хорошо хоть салфетки с собой всегда ношу, а то бы и не знаю чем вытирался. И это все платный прием - 2.5. тыр/зуб. Делала очень долго, по качеству, конечно лучше ее коллеги по больнице некой Ерешко, та вообще пздц, походу купила свою ктн. Итак, зуб начал ныть через 2 месяца. Записался к МурашкЕ повторно, согласовал время, несколько раз проговаривал, что если будут накладки в ее графике - я готов подстроиться, лишь бы не сидеть у нее под дверью в очереди. На что получил заверения - что мол не переживай, все будет ок. И что вы думаете, пришел в назначенное время и опять та же история - 3 человека на одно и то же время сидит к ней. Зашел спросил че за хня, мне типа тут девочка на чистку - 5 минут, прождал 40 минут, плюнул и ушел. В общем народ, доктор так себе, по качеству не лучше других. Кто ценит свое время - не в коем случае, всем остальным - милости прошу в савдеп и очереди.
владимир
Стоматолог:Мордвинцева Елена Анатольевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
владимир
высокий профессионал.Прекрасно знает свое дело.Рекомендую всем лечиться только у неё.
Наталья
Стоматолог:Кобякова Инна Арамовна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Наталья
Спасаю зубы у этого замечательного специалиста уже 10 лет. Для меня и моей семьи - это лучший врач!!!! Рекомендую.
Василий
Стоматолог:Мордвинцева Елена Анатольевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Василий
Врач отличный. Много лет обслуживался именно у нее. Быстро, небольно и качественно. Что ещё нужно? ничего!!!
Елена Дорогина
Стоматолог:Решетняк Елена Михайловна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена Дорогина
Здравствуйте, хочу поблагодарить доктора Решетняк Елену Михайловну за отличную работу по лечению зубов. Работает быстро, аккуратно, качественно, нестандартно (предложила новые способы лечения с отличным результатом). Очень внимательно, доброжелательно расспрашивает и осматривает. Объясняет - это очень важно для меня. Результатами лечения очень довольна. Рекомендовала доктора родственникам и друзьям и не пожалела о рекомендациях.
Елизавета
Стоматолог:Бондаренко Татьяна Николаевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Елизавета
Ужасное отношение к пациентам, после первой консультации нет никакого желания продолжать лечение у так называемого врача! На платной консультации меня даже в кресло не посадили, не говоря уже об использовании перчаток. Если хотите остаться с нервами и с зубами , то не советую обращаться к Бондаренко.
Левицкая Марина
Стоматолог:Ерешко Александр Александрвич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Левицкая Марина
Очень внимательный, вежливый врач, рвали сложный зуб брату, врач все сделал замечательно, Спасибо Вам огромное !!!!!!)))
Татьяна
Стоматолог:Качинская Светлана Григорьевна Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Татьяна
Просто недоортодонтша, мошенница. После платежа за брекеты, весь энтузиазм, разговорчивость, заинтересованность пациентом исчезает.Еще и договор не отдала. Этот врач высшей категории (ха-ха, очень смешно), мало того, что подпилила просто так мне два здоровых зуба, так еще собиралась снимать брекеты (поскольку очередной крупный платеж) не исправив прикус, и тогда мне бы пришлось опять тратить деньги на установку брекет-системы. Ни в коем случае не ставьте брекеты у Качинской Светланы Григорьевны Человека интересуют ТОЛЬКО деньги, все) Составление плана лечения? Серьезно? Лишь бы отмахнуться, спилить пару зубиков, вместо того, чтобы дать резинки для исправления прикуса, как делают другие врачи. Таких мошенников и хамов нужно лишать лизенции за такое "хорошее лечение".
Кирилл
Стоматолог:Теруэль-Лопес Ольга Александровна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Кирилл
Хороший врач! Все показала и объяснила. Аккуратно выполнила чистку каналов и пломбирование зубов. Собираюсь позже полечить оставшиеся зубы.
Катя
Стоматолог:Бондаренко Татьяна Николаевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Катя
Сколько раз была у стоматолога с таким встречаюсь впервые.очень разочарована этим специалистом.никогда не думала что в краевой стоматологии может такое происходить.Татьяна Николаевна общается с пациентами так что одна мысль о повторном визите вызывает ужас.очень неприятно что такие люди выбирают профессии в сфере медицины.если хотите сберечь свои нервы,выбирайте другого врача.
загрузить ещё отзывы