На базе стоматологического центра современной стоматологии ООО «ВИДЕНТ» мы предлагаем самые современные методы лечения и протезирования зубов. В клинике сформировался высококвалифицированный дружный коллектив.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
10
0
1
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • дружный коллектив;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • американские люминиры;
  • комфортное лечение;
  • самое современное оборудование.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ВИДЕНТ
    г. Химки, ул. Молодежная, д. 50
    Часы работы:
    10:00 - 20.00 | пн.-пт.

Врачи клиники ВИДЕНТ (4)

Отзывы пациентов о ВИДЕНТ

Алена Х.
Стоматолог:Белкина Елена Михайловна Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Белкина Елена на вид хрупкая молодая женщина, а орудует инструментом мастерски. Былана протезировании. Вернее мне в начале поставили искусственный корень(имплант) а потом на него коронку. Все делает сама Елена Михайловна. Сама подгоняла смотрела исправляла в ходе работы. Уважаю людей, которые делают все от начала и до конца – чувствуется рука профессионала.
Алена Х.
Стоматолог:Горбунова Наталья Геннадьевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Вот полечил зубы, так полечил. За три раза Наталья Геннадиевна перелечила все то, что я копил около 10 лет. В итоге теперь все зубы, как новые. Так и хочется всем показать красивые пломбы))))
Алена Х.
Стоматолог:Картавцева Ирина Игоревна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
К Ирине Картавцевой попала случайно, по записи пришла в назначенный час и стала пациенткой доктора. она полечила мне два зуба и удалила остаток от разрушившегося коренного зуба(стеночку и корень). Приятно было, что за удаление взялась женщина. А главное, что мне не пришлось ходить несколько раз и доктор все сделала за один прием. Спасибо Ирина Игоревна, пломбы держатся хорошо!! С уважением, ваша пациентка Наталья.
Стоматология:ВИДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Клиника доступная, а цены приемлемы даже для песионеров, моя мама в последнее время обращается за помощью к этим врачам. Если на что-то у нее не хватает денег, то мы помогаем. Главное чтобы маме все нравилось и она была здорова. Спасибо за помощь и уважение к пожилым людям!
Стоматология:ВИДЕНТ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Поставил имплантанты вместо двух нижних зубов, которыми жую. Заплатил по 15 тысяч за каждый и еще по 15 тысяч за каждую коронку. Сделали качественно. Теперь уже не могу вспомнить как я раньше без них обходился?!
Стоматология:ВИДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лечила здесь периодонтит. Так больно было и страшно. Ходила сюда полгода и все время ставили временную пломбу. В итоге зуб сломался, сказали, что слабые были стенки зуба. Теперь идти уже ставить каронку. Жесть…
Стоматология:ВИДЕНТ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ставила брэкиты у Игоря Сергеевича. Прикольный такой, лечит ишутит. Старшно боялась лечить, а тут так все суперски, мне нравится!!!!