Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов стоматологии ВЕНИАН!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
1
1
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • оказываются все виды стоматологии.
  • квалифицированные стоматологи, проводящие лечение на современном высококачественном оборудовании. 
  • идет работа "в четыре руки" со специально обученным ассистентом.
  • безукоризненная система стерилизации инструментария и строгое соблюдение санитарных норм. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ВЕНИАН
    ул. Чертановская, д. 48А
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. ВЕНИАН

Врачи клиники ВЕНИАН (4)

Отзывы пациентов о ВЕНИАН

Наталья
Стоматолог:Борончук Игорь Георгиевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Наталья
Соглашусь полностью, Игорь Георгиевич очень грамотный и хороший специалист, лечилась и наблюдалась у него очень долго (больше 8 лет). Очень огорчилась, что он уволился, теперь даже и не знаю, получиться найти такого специалиста.
Васильева Юлия Константиновна
Стоматолог:Борончук Игорь Георгиевич Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Васильева Юлия Константиновна
Игорь Георгиевич самый лучший стоматолог в мире!!! Я с детства очень боюсь лечить зубки!!! Просто до обморока!!! С нашим любимым доктором становлюсь спокойной и терпеливой - он находит особый подход к каждому!!! Раньше Игорь Георгиевич принимал в клинике на ул.Чертановская 48. Где он принимает сейчас?! Нам он необходим как воздух!!! Помогите его найти!!!
Инна
Стоматология:ВЕНИАН Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Инна
У меня выпала пломба, посмотрев в интернете ближайшую к дому клинику, выбрала ВЕНИАН на чертановской 48. Позвонила 14.05.2016 года, чтобы записаться и узнать, сколько примерно, мне будет стоить лечение зуба. К телефону подошла девушка, назвавшая себя Марией, которая сказала, что сегодня в субботу короткий день, но так как на сайте рабочее время указано до 21 часа, я попросила записать меня на 19.00. Видимо, Мария была явно не давольна таким "поздним временем", и начала явно хамить мне по телефону. Уж не буду описывать весь этот бред который она несла, но с пятого раза, сказав мне, что анестезия стоит 500 рублей,она бросила трубку. Так и не поняв, записана я или нет, решила больше не обращаться в эту стоматологию! Считаю своим долглм, донести до клиентов, а также руководителей этой клиники, какие сотрудники у них работают, ведь администратор, это лицо компании, а не человек, который считает клиентов обузой и так не корректно себя ведет!!!