Высокая квалификация и многолетний опыт наших дантистов (зубной врач), использование самых передовых методов в лечении зубов (Москва) и лучшее современное оборудование позволяют нам добиваться самых эффективных результатов и сделать весь процесс абсолютно безопасным.   

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ТАВИ
    ул. Мироновская, д. 33, с. 26
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-вс.
  2. ТАВИ

Врачи клиники ТАВИ (11)

Отзывы пациентов о ТАВИ

Говорова Полина
Стоматолог:Страбыкина Маргарита Викторовна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Говорова Полина
Маргарита Викторовна Страбыкина- очень хороший врач, лечусь у неё уже очень давно, более 20 лет, за всё это время ни одного нарекания к её работе. Поэтому всегда с радостью рекомендую её своим родным и друзьям, да и вся моя семья лечится у этого замечательного доктора. Всегда приветлива, доброжелательна, очень учтива, умеет разрядить обстановку, никогда не навязывает никаких дополнительных услуг, работает быстро, аккуратно, не больно, я вообще очень боюсь боли, но этот врач умеет все сделать так, что ничего не почувствуешь. Всем рекомендую. Огромное спасибо этому доктору за мои здоровые зубы и десна.
Дарья
Стоматолог:Елсакова Наталья Станиславовна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Дарья
Пишу отзыв об Елсаковой Наталье Станиславовне. Это человек, помешанный на знаках зодиака. И если у нее что-то не будет получаться с вашими зубами, то она это все спишет на вашу с ней несовместимость, да еще и на дверь укажет. Мастер своего дела не списывает то, что не получается, на какие-то иллюзорные причины. Мастерство не зависит ни от чего. Сделала не тот зуб, который болел, порвала квитанцию, чтобы не было претензий, и сказала больше не приходить. Вот такое мастерство. Помимо всего прочего, пока вам будут делать зубы, придется выслушивать разговоры с медсестрой о чьих-то разводах и зодиакальных несовместимостях. С таким же успехом можно попросить бабку у подъезда подлечить вам зубы. Раньше сюда ходили я, моя мама и тетя, теперь в вашей стоматологии будет на 3 клиента меньше.
Светлана Г.
Стоматолог:Кадиев Гасан Ширваниевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана Г.
Два года назад ставила 3 металлокерамические коронки и один мостовидный протез у замечательного Врача Кадиева Гасана Ширваниевича в клинике ""Вероника" и "Тави"". Все лечение прошло без боли. Всем рекомендую и Врача и клинику!