СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ редактировать информацию
Особенностью работы нашей клиники является командный подход: администраторы, врачи и ассистенты – это члены единой команды, основной задачей которой является помощь нашим пациентам.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
1
1
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • врачи клиники постоянно проходят обучение;
  • командная работа врачей;
  • врачи клиники работают «в четыре руки»;
  • комплексное лечение;
  • комфортная обстановка;
  • качественные материалы.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ
    ул. Малые Каменщики, д. 4
    Часы работы:
    10:00 - 22:00 | пн.-вс.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ (10)

Отзывы пациентов о СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ

Марина
Стоматология:СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Марина

Отвратительная клиника!!!! Если вы себя уважаете, и вам предстоит большая работа советую не обращаться в эту клинику!! Обратилась за услугой, ( тотальное протезирование) За пол года редких визитов, по не однократной просьбе доктор Фоменко Денис Алексеевич не составил план лечения и смету работ! На письменную претензию с требованием о возврате денег, клиника ответ не дала! Копия мед карты по требованию была полностью переписанной! Подала иск в суд!

Сами знаете
Стоматология:СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Сами знаете
Ужасная клиника и ужасный развод на космические деньги, скрывающиеся за внешним гостеприимством и радушием! Банальное выкачивание денег из клиентов с ужаснейшими последствиями для здоровья зубов! Полнейшее разочарование! После лечения в этой клинике теперь придется устранять последствия, которые исправить будет очень тяжело, ибо благодаря сотрудникам данной стоматологии, эти самые последствия необратимы! P.S. Теперь мне стало понятно, почему и сотрудники в этой клинике долго не работают.
Екатерина
Стоматология:СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Екатерина
А вот как раз тот пациент, у которого при сдаче анализов обнаружился повышенный сахар, а я об этом и не знала. Сдавала в клинике, позвонила администратор на след день и соединила с доктором. Доктор сказал, что раз в гормоны в норме, значит диабет неинсулинозависимый, посадили на диету перед операцией. сахар спустился до нормы, операция прошла без последствий. Спасибо персоналу клиники за все! Я осталась очень довольна!
Стоматология:СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Ходила на консультацию в стоматологию на Таганской. Врач посмотрел состояние моей челюсти. Сделал снимок с посоветовал вместо протезов поставить импланты . Причем мне объяснили что с моим здоровьем можно поставить зубы на 4 импланта снизу, а потом уже через полгода заняться верхней челюстью. Все обсчитали и яс огласилась. Сделали хорошо. И больше не нужно будет маяться с присосками. Современное решение, отличное качество!
Стоматология:СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ Направление:Имплантация зубов Мнение: 0 / нейтральное
Хотел ставить импланты в этой клинике. А они стали требовать анализы дополнительные. Дополнительные 4 тысячи рублей на них выкидывать не стал.Поставил в другой клинике и без анализов и даже дешевле. Не знаю к чему такие требования. Ведь другие лечат и без них
Стоматология:СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Это первая стоматология, где понадобилось сдать ряд анализов перед имплантацией. У меня уже есть опыт общения с имплантами, но ставила их в другой клинике. Была удивлена, зачем нужна эта маята и дополнительная трата времени и средств. А потом поняла, что врачи стараются сделать все профессионально и исключить любую ошибку заранее. Очень приятно общаться с врачами с большой буквы.