Стоматология Самсон - это УНИКАЛЬНОЕ в Москве сочетание: умеренные цены при высококлассных специалистах, лучших стоматологических материалах и медикаментах! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
1
1
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения. 
  • Гарантия стерильности. 
  • Уютная обстановка. 
  • Современная безопасная анастезия. 
  • Передовые методики лечения. 
  • Демократичные цены.   

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. САМСОН
    Коломенский пр-д., д. 6
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники САМСОН (10)

Отзывы пациентов о САМСОН

Стоматология:САМСОН Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
У этой стоматологии очень хороший сайт. Частенько нахожу ответы на интересующие меня вопросы именно на их сайте. По профилактике детских зубных болезней все нужное нашла здесь. И по рекомендации специалистов своегоребенка вожу на консультацию к стоматологу 4 раза в год) Пока все делаем для профилактики, надеюсь, что так будет как можно дольше!!!
Стоматология:САМСОН Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
лечила зуб, заплатила дорого за лечение., через двое суток зуб разболелся так, что удалили его без попыток реанимировать, заплатила и за удаление., осталось впечатление, что зубы здесь не ценят.. больше не приду!
Стоматология:САМСОН Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Мы с супругом лечимся только здесь. Приходим , в основном, когда уже зубы сами о себе напоминают. Лечение предлагают оптимальное, врачи говрят, чтопредлагают наиболее выгодный по цене и качеству способ лечения. Меня такой подход вполне устраивает.
Стоматология:САМСОН Направление:Протезирование зубов Мнение: 0 / нейтральное
В молодости не было такой цены зубам, какая появилась теперь. Повсле 50 лет стало жалко каждый зуб. Помимо больных и развалившихся зубов много вреда деснам принес и пародонтоз. В итоге остались только передние зубы и клыки. Жевать совсем стало нечем. Из всех вариантов протезирования мне подошел только бюгельный вариант. Ощущения – не передать словами. По началу даже мысль вызывала отвращение… а протезы на небе. Сейчас свыкся и могу уже оценить плюсы – я могу с внуком поесть и шашлычок и яблоко погрызть. Раньше, чтобы не привлекать к себе внимание особое иногда приходилось и непережеванным глотать и портить желудок.