Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов стоматологического центра Роса!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
1
1
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • бесплатные консультации; 
  • безболезненное лечение. Применяются лучшие мировые анестетики, обеспечивающие безболезненное лечение. Анестезирующие препараты подбираются строго индивидуально для каждого пациента; 
  • точная диагностика и контроль качества лечения производится при помощи радиовизиографа последнего поколения; 
  • 100 % защита от инфицирования. Весь инструментарий проходит несколько этапов обработки. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. РОСА
    ул. Михайлова, д. 22, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-вс.

Отзывы пациентов о РОСА

Антон
Стоматология:РОСА Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Антон
Не понимаю комментарий про полуподвальное помещение, так как стоматология находиться на первом этаже. Прежде чем обратиться в эту стоматологию посетил много других, выбирал, где по ценам выгодней. Остановился на этой клинике, был в первую очередь удивлен низкими ценами, а в дальнейшем и качеством работы. Теперь всем друзьям и знакомым советую эту стоматологию.
Стоматология:РОСА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Странный мне попался врач. Залечили здоровый зуб до пульпита…. А тот, что боялся горячего и холодного все-таки врачи настояли и закрыли как глубокий кариес!!!! Теперь вообще несносно болит… ни есть ни пить не могу. Ну неужели сложно услышать жалобу пациента????
Стоматология:РОСА Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Уже года три пользуюсь периодически вашими услугами.а в этот раз захотел попасть к протезисту и не смог. Причем уже неделю не могу добиться графика работы протезиста. Приходил лично и несколько раз звонил. Администратору не до меня. А мне и ждать особо не когда было, пока она по телефону наговорится. Хоть бы сайт был у вас,я бы в интернете все сам узнал
Стоматология:РОСА Направление: Мнение: +1 / положительное
Помещение хоть и полуподвальное и нет отдельных кабинетов у врачей. Но мне здесь нравится, лечат хорошо. Уже пару лет обращаюсь только к ним. Вот только недостаток, что нет здесь хирурга!!!
Стоматология:РОСА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Обратилась именно в эту клинику по рекомендации доченьки. Она к вопросу лечения подходит основательно и я ей доверяю. Полечила хорошо 4 зуба. Два раза в год хожу на плановый осмотр. Все пломбы на месте и настроение отличное!!!