Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом стоматологии Р-Дента!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения. 
  • Гарантия стерильности. 
  • Уютная обстановка. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Р-ДЕНТА
    ул. Ключевая, д. 22, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.
  2. Р-ДЕНТА

Врачи клиники Р-ДЕНТА (8)

Отзывы пациентов о Р-ДЕНТА

Екатерина
Стоматология:Р-ДЕНТА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Екатерина
Попал в эту клинику по острой боли. В приеме не отказали. Пришлись немного подождать и это стоило того!!!! Попал на прием к замечательному доктору Антохиной Екатерине Юрьевне. Очень милая, добрая и золотая девушка. В один прием решила все мои проблемы. Слов нет кака я счастлив знакомству с этим доктором!!!!!
Nais
Стоматология:Р-ДЕНТА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Nais
Была у Дмитрия Валерьевича. Умница врач!!!! Сделал 2 сложных коренных зуба за один прием. Зубки не болят. Теперь могу жевать на этой стороне)). После была у другого врача, у женщины. Один зуб резец только за три раза сделали и тот не полностью. Оказалось что надо еще приходить доделывать эстетику. А если коронку, то еще и не один раз придти нужно будет... К Абальмасову Д.В. пойду и только к нему!!! Оказалось, что он кандидат мед. наук высшей категории. это я только узнала. Но поверила сразу без раздумий - золото, а не врач
Тамара Андреевна
Стоматология:Р-ДЕНТА Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Тамара Андреевна
Хочу отменить Екатерину(гигиениста) этой клиники. У нее ручки просто золото!!! Все мои проблемы с легкостью устранила. Одно удовольствие было к ней на прием приходить. Всем советую!!!!!
Стоматология:Р-ДЕНТА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечила зубки в Р-Денте. Все прошло хорошо, даже замечательно)
Стоматология:Р-ДЕНТА Направление: Мнение: 0 / нейтральное
В этай стоматологии мая бабушка заказывала съемный протез. С ним бабушка жевать не могла, только насила его на прогулку и для общения . А для еды ставила другой старый. Вот и осталась для нас загадкой, пачему же так палучилось?! Зачемже надо было новый та пакупать???
Стоматология:Р-ДЕНТА Направление: Мнение: 0 / нейтральное
стоматология не из разряда дешевых. Только осмотр стоит 300 рублей, а дальше все по плану лечения – только успевай суммируй. Не могу сказать, что открыто навязывают дополнительные услуги, но их предлагают так, что доверяешься врачу и соглашаешься на большую часть из них(если позволяют возможности).
Стоматология:Р-ДЕНТА Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Клиника небольшая, вполне уютная. Был на консультации у хирурга – болезненно проклевывались зубы мудрости. Мне их предложили вырезать, чтобы совсем не болели больше…. Не согласен с врачом. Пока пусть живут!