Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматологическая поликлиника № 56.   

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
2
8
Отзывы пациентов (14)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Недорогое, профессиональное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника №56
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники Поликлиника №56 (1)

Отзывы пациентов о Поликлиника №56

Светлана
Стоматология:Поликлиника №56 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Светлана
Врач Герасимова Инна Владимировна-специалист конечно хороший,руки у неё золотые,к её профессионализму вопросов нет никаких,НО..сидишь у её кабинета по 1 часу минимум а то и по 2 часа,сидела поэтому знаю о чём говорю! Объясняет это тем,что в то время,что выделяется по талонам не укладывается. Простой пример,была записана ровно на 8:00,самый 1-й талон,передо мной не могло быть ни одного пациента,но к своему удивлению просидела под дверью каб. 40 минут! Герасимова обслуживала "своего"пациента". "Свой" пациент это тот,кто потом или до лечения "отблагодарит" врача,я лечусь по полису ОМС и "благодарностей" нет,поэтому со мной она не церемонилась,нахамила как только я вошла узнать почему так долго жду и сказала при всех что меня вообще не было у кабинета и я только что пришла,от ступора и возмущения не нашлась что сказать оплёванная и униженная пошла пожаловалась к Заведующему,он вызвал врача к себе в каб.и приказал заняться мной. К ней больше никогда не пойду,разочаровала,без денег к ней ходить нет смысла она на Вас смотреть даже не будет! Не стесняясь пациента,который сидит в кресле,обсуждает своё руководство и других пациентов. Любит почесать языком с другими врачами во время проведения лечения,на мой взгляд это неприлично.
Елена
Стоматология:Поликлиника №56 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Елена
В осенью поставила пломбу у Голубевой- через месяц пломба начала крошиться - а 20 января зуб раскололся почти пополам . И пломба вылетела с внутренней стороны чёрная!!! Зуб внутри почернел! Ну как так - врач с большим опытом работы и поставил пломбу как попало??? !!! ( кстати время, за которое мне запломбировали зуб = 12минутам!) и если поначалу я порадовалась , что Голубева хороший специалист и так быстро все сделала -то сейчас понимаю ,что все сделали тяп-ляп!!! Вообщем - теперь только удалять то - что осталось! Вопрос заведующему: как разбираются жалобы на врачей и какие предпринимаются меры , что бы врачи добросовестнее относились к своим должностным обязанностям???
Ольга
Стоматология:Поликлиника №56 Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Ольга
Огромное спасибо профессионалу Петровской Л.В. Давно не встречала таких грамотных и чутких врачей!
Владимир
Стоматология:Поликлиника №56 Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Владимир
Обратился с острой зубной болью( зуб мудрости). В регистратуре встретили приветливо, и записали в 22 кабинет к Герасимовой И. В., сделав отметку, что с острой болью. Очереди в кабинет не было, и я было обрадовался, но как потом оказалось слишком преждевременно. В кабинете несколько кресел, в тот момент , когда я пришёл, в двух из них были пациенты. Закончив с пациентами, врачи дружно вышли из кабинета, закрыли его на ключ и удалились даже не взглянув на меня. За то время, что их не было, пришли ещё люди на приём. Вернувшись, врач посмотрел все карты, демонстративно отбросив мою в сторону, и начала приглашать других пациентов. После ожидания, более 2 часов, я не выдержал и начал возмущаться. Боль действительно была невыносимая. Ещё час моих возмущений, и меня приняли. Пробыл в кресле не более 5 минут, чтобы мне сказали то , что я и так знаю. Зуб мудрости удалять. Единственно, чем я остался доволен, так это работой хирурга Зубарева. Рентген не был сделан ни до удаления ни после. Ещё неделю мучился с болью и опухшей щекой. Вывод: Лечите зубы в платной клиннике. Здоровье дороже. Хотя, как я понял здесь деньги тоже с удовольствием берут.
Оксана
Стоматология:Поликлиника №56 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Оксана
Обратилась в поликлинику для лечения кариеса и реставрации зуба в связи с чем имела печальный опыт общения с терапевтом Перовской Л.В. По записи просидела в очереди в общей сложности 4 часа. В это время проходили незапланированные пациенты по талонам, написанным на листке бумаги. Поразила неадекватность врача, с таким отношением сталкиваюсь впервые. Раздражительность, суетливость и поспешность, швыряние инструментов, грубость, нетактичные высказывания в мой адрес. И это не только мое субъективное мнение. О качестве работы судить сложно, так как в ужасе сбежала от нее, не долечив зуб. Люди обращаются к врачу за помощью и лечением, а получают разочарование. Прекрасный доктор Зайцев немного компенсирует своей заботой и вниманием все эти нюансы, но все-таки впечатление не самое лучшее. Хамства и грубости в нашей жизни и так хватает, а от врача ждешь помощи и внимания и заботы. Но это видимо только за деньги. Знаю, что главный врач Геннадий Александрович все отлично контролирует и всегда «держит руку на пульсе», но все-таки хочется обратить внимание на качество работы с пациентами данного «специалиста».
Анна
Стоматология:Поликлиника №56 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Анна
Выскочила пломба из зуба, пошла на прием к врачу Петровской Ларисе Витальевне.Попрасила ее поставить мне световую пломбу, сходила оплатила 1960 руб она мне ее поставила как надо, думала на этом мои мучения законченный но не тут то было!! Около недели у меня болел зуб я не могла на нем жевать пищу, больной было даже чистить зубы! Я записалась к ней снова на прием, пришла она меня отправила на укол и сказала что якобы надо вытащить эту пломбу и поставить новую,(зачем и почему адекватно не объяснила) сказав что не переживайте я Вам поставлю такую же пломбу за которую Вы и заплатили!!! После того как я вернулась к ней обратно после укола, она начила мне высверливать эту пломбу, у нее стало что то не получаться , она начила материться , инструменты которыми она мне лечила зубы она начила складывать мне на грудь и при этом не просто их аккуратно положить она их чуть не швыряла, она испачкала мне все платье, это просто ужас! Наконец то она досверлила зуб наложила пломбу и сказала что все сделано. Но когда я пришла дамой и у меня отошла заморозка я смогла открыть свой рот и посмотреть что же она мне там сделала, и обнаружила что оказывается она мне поставила самую обычную пломбу, (получается деньги я выкинула напрасно ) и при это у меня как болел зуб так и болит!!! Я прошу принять какие нибудь меры по поводу этого врача (хотя врачом после этого ее назвать нельзя) Во -первых по хамски себя ведет, во-вторых не умеет лечит зубы!!! Уважаемые гражданин некогда не когда не ходите к таким врачам!!!!!!
Ilya
Стоматология:Поликлиника №56 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Ilya
Воронцов С.А. запломбировал мне каналы зуба резорцин-формалиновым методом, который не рекомендуется для клинического применения в современной стоматологии. Формальдегид, являющийся действующим началом формалина, обладает токсическим, мутагенным и канцерогенным действием. Зуб ПОЧЕРНЕЛ и РАЗВАЛИЛСЯ через 3 месяца. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этого "врача" для сохранности ваших зубов.
Руслан
Стоматология:Поликлиника №56 Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Руслан
заболел зуб в субботу (12.10.2013г.), посмотрел в инете адрес поликлиники ближе к дому взял полис паспорт, очередь 2 человека, за пять минут в регистратуре сменили адрес(переезд в пределах москвы), прикрепили, выписали карту, через 10 минут был уже у дежурного врача, Обезболивающий сделали и через 8-10 минут удалили осколок зуба.
Елена
Стоматология:Поликлиника №56 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Огромное Спасибо Врачу поликлиники Герасимовой Инне Владимировне за внимательное и чуткое отношение к пациентам!Высокопрофессиональный врач,всегда приветлива,отзывчива!Доброго Вам Здоровья!Спасибо!!!!!
Наталья
Стоматология:Поликлиника №56 Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Наталья
Прочитала (наверное все) отзывы о стомат.поликлинике 56 в Москве. Я ее посещаю очень давно. Конечно, есть терапевты у нас разные, но нельзя же всех мести под одну гребенку или оценивать по одному-двум приемам. Вчера утром позвонила узнать как принимает врач-ортодонт и записаться на прием, так мне ответили в регистратуре в такой грубой форме, что желение идти исчезла. В 14.00 в регистратуре была пересменка, на все вопросы отвечала удивительно внимательная и обходительная женщина. Еще хочу сказать доброе слово о нашем хирурге с руками "от бога" - Янькове Владимире Валентиновиче: удаляю у него уже 12! зуб, нам при встрече пора уже "обниматься и целоваться". Так он, как всегда, перед уколом начинает успокаивать, подбадривать( и это меня с моим опытом удаления зубов за 9 лет). Боюсь ходить к терапевтам, но не удалять зубы. Профессионал высшей категории!!! Уважаемые москвичи и все, кому необходимо удалять зубы, если вы жутко боитесь приходите к нему, не пожалеете, в прошлом году даже мужа уговорила у него удалить, а он за свои 49 лет один единственный раз был у стоматолога.
загрузить ещё отзывы