Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Детская стоматологическая поликлиника №41.   

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
0
2
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Недорогое, профессиональное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника №41
    ул. Сходненская, д. 50, к. 1
    Часы работы:
    08:30 - 19:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о Поликлиника №41

Стоматология:Поликлиника №41 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Мы лечили ребенку зубки под обшим наркозом – все прошло отлично. И наркоз перенесла дочка хорошо, хотя я очень боялся именно наркоза. После лечения сходили к кардиологу и сделали ЭКГ – все в порядке
Алена Х.
Стоматология:Поликлиника №41 Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Лечилась в этой стоматологии у ортодонта. Качество отличное. Знаю,что она принимает еще и в платной. А если врач один, материалы стандартные, то разница только в цене и выборе потребителя))
Стоматология:Поликлиника №41 Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Анастезиолог - просто отвратительный. Ребенку было два годика когда мы обратились за лечением. Нам назначили лечение через 2,5 месяца и послали по врачам. Мы в садик меньше справок собирали, чем перед лечением. В итоге в день лечения лечить нас отказались – не хватило заключения эндокринолога(при этом ребенок ни у кого у врачей не наблюдается!!!!). Тогда мы обратились в 28 стоматологию и нас полечили через три дня и попросили только анализы и заключение педиатра. Общий наркоз дочка перенесла хорошо. Зубки полечили , но два зуба уже не спасли……
Стоматология:Поликлиника №41 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Ничего плохого про врачей сказать не могу, но медсестра и регистратура – ХАМЫ!! Неужели нельзя взять на работу приличные кадры?! Все желание лечиться отбили напрочь. Нервы дороже – проще заплатить те же деньги за лечение, но сэкономить на нервах.