В нашей «Клинике 24» Вам подберут лечение с учетом Ваших финансовых возможностей, гарантируя высокое качество обслуживания и лечения зубов. Выберите профессиональную стоматологическую клинику «Клиника 24» вашим личным стоматологом.
Лучшее оборудование и опытнейшие врачи сделают Вашу улыбку здоровой и красивой!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
1
0
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Клинику не надо искать! Она находится в центре города. 
  • Клиника предоставляет гарантию на лечение и протезирование зубов. 
  • Клиника представляет большой спектр услуг. Специалисты решают все проблемы лечения зубов: будь-то простая пломба или сложная конструкция из металлокерамики, протезирование или имплантация. 
  • Врачи нашей клиники имеют большой опыт и стажировались в лучших учебных центрах.
  • Ценовая политика клиники приятно удивит своей гибкостью. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. КЛИНИКА 24
    ул. Ольховская, д. 14
    Часы работы:
    Круглосуточно. | пн.-вс.

Врачи клиники КЛИНИКА 24 (8)

Отзывы пациентов о КЛИНИКА 24

Стоматология:КЛИНИКА 24 Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Клиника не из дешевых. Когда искала врача имплантолога обращалась сюда на консультацию. Получилось, что только операция обойдется здесь за 23 тысячи… и то при благоприятном ходе операции. В итоге я нашла , где все и коронка в том числе поти за эту сумму.
Стоматология:КЛИНИКА 24 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Клиника большая, есть все врачи, посещение которых требует дополнительного настроя. Я хожу сюда к гинекологу и стоматологу. Сейчас готовлюсь к беременности и сдала все анализы ,а также полечила зубы. Не дешево здесь, но все в одном месте и врачи сами рекомендуют друг друга.
Стоматология:КЛИНИКА 24 Направление: Мнение: +1 / положительное
хотел поставить имплант. мне нужно поставить 4 импланта, а подбирал врача и цены для себя. в этой клинике только операция стоит 23 тысячи на каждый зуб. знаю, что есть клиники, где полностью с коронкой зубы так обходятся. но отношение здесь хорошее, как лечат не знаю, но встретили вежливо
Стоматология:КЛИНИКА 24 Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
У меня сын –подросток и у него наследственные папины кривые зубы. Мой муж всю жизнь неулыбчивый, я все боялась, как бы сын с него такой комплекс не перенял и стала искать возможность исправить прикус. Брекеты он носить отказался, а вот на скобы согласился. Ставит их дома и спит с ними, а на занятия ходит без них. Врач сказал,Что так тоже можно добиться хороших результатов. Мы пока в процессе исправления, но нам понравился индивидуальный подход. Как появятся результаты, я напишу продолжение)