Если у Вас возникла проблема с зубами, мы сделаем всё для того, чтобы Вы избавились от неё раз и навсегда. Наша стоматология находится недалеко от станции метро «Первомайская». Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
0
5
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Наши сотрудники обладают высокой квалификацией, что подтверждено соответствующими лицензиями, и большим опытом работы.
  • Кабинеты нашей клиники оборудованы современной техникой, для пациентов созданы самые комфортабельные условия.
  • Мы используем только высококачественные расходные материалы (производство — Германия).
  • Наша стоматология является одной из самых доступных не только в ВАО, но и во всем городе. Мы называем пациенту точную сумму еще до начала лечения. Клиника дает гарантию, что никаких внезапных дополнительных трат не последует.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ИРИОКС
    ул. 9-ая Парковая, д. 32
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ИРИОКС (4)

Отзывы пациентов о ИРИОКС

Юлия
Стоматология:ИРИОКС Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Юлия
Записалась в данную стоматологию на удаление зуба мудрости.3 раза делали снимок зуба (снимок "не получался"). В итоге хирург отказался работать с "очень тяжелым случаем", предложил обратиться к другому хирургу этой же стоматологии, но доверие к ним уже было потеряно. Поехала в другую стоматологию- зуб удалили без проблем.
Паша
Стоматология:ИРИОКС Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Паша
После долгих и мучительных лечений в разных клиниках я потерял зуб, «залечили» называется. Спасибо клинике Ириокс, а точнее чудо-доктору Сайпуллаеву, который сделал мне имплантацию зуба. Насколько я понял, он имеет серьезный стаж. Именно поэтому к нему и пошёл, много отзывов хороших слышал и решил поверить. В итоге ни капли не пожалел, зуб мне вернули, от родных теперь не отличить.
Татиана
Стоматология:ИРИОКС Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Татиана
Куда ни глянь, в клиниках зубы лечат либо дорого, либо некачественно. Уже не раз сталкивалась с такой проблемой. Нашла для себя хорошую клинику, где и цена меня устраивает, и качество соответствует высокому уровню — стоматология Ириокс. Спасибо Сайпулле Сайпуллаеву за мои новые зубы, отличный ортопед. Вообще, медперсонал там обходительный и высококвалифицированный, а в самой клинике чисто и приятно. Очень рада, что удалось попасть в такую стоматологию. Теперь и сама лечусь, всех родственников туда отправляю, и вам рекомендую.
Стоматология:ИРИОКС Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Был на протезировании у Сайпулаева Сайпула. Врач – отвратительных хам. Посадил на цемент коронки,так они через месяц стали подвижными и коронка спрыгнула с зуба!!! Как так можно было сделать непонятно. Кроме того коронки сделал на столько неудобные. На них даже не жую, они не стоят на прикусе!!! Руки бы ему оторвать за такую работу.
Стоматология:ИРИОКС Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
клиника находится в подвале, дико неуютная!!! почитала отзывы в интернете – были нормальные. а пришла и полностью разочаровалась, на повторное лечение больше не пойду – дай Бог, пломба простоит и не придется гарантией воспользоваться….
Стоматология:ИРИОКС Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
В клинике лечила зубы и ставила протез. Протезы здесь делать не умеют. Стоят дорого а качество – отвратительное. К тому же очень дорого.По гарантии переделывать не стали. Сервис нулевой.
Стоматология:ИРИОКС Направление: Мнение: -1 / негативное
У меня в праздники разболелся зуб и я пошла по стоматологиям, что расположены рядом с домом узнать у разных врачей столько стоит удаление конкретного коренного зуба мудрости. Была в этой клинике после записи по телефону. В итоге врач назвал цену выше той, что пообещала мне администратор(((( А когда я спросила почему разные цены, так мне еще нахамили, что мол кого я слушаю по ценам. В общем решила здесь не лечиться, как то подземелье и такое отношение… Вылечилась в другом месте