Сеть медицинских клиник Денто Лидер уже больше 7 лет работает в области стоматологии на территории г. Москвы. Лучшие врачи стоматологи, новейшее оборудование и материалы, позволяют утверждать, что мы являемся одной из самых лучших стоматологических клиник. Приходите и убедитесь в этом сами! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
7
1
0
Отзывы пациентов (15)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Без выходных.

 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТО ЛИДЕР
    ул. Днепропетровская, д. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. ДЕНТО ЛИДЕР

Отзывы пациентов о ДЕНТО ЛИДЕР

Александра Мудрова
Стоматология:ДЕНТО ЛИДЕР Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Александра Мудрова

Хочу сказать спасибо Александру Ивановичу Лещенко за мое протезирование. Поставили мне коронку из металлокерамики, аллергии у меня нет, так что выбор материала был легким. Зуб жевательный, спасти не удалось, но может оно и к лучшему – сейчас хотя бы есть уверенность, что с ним все будет в порядке. На протяжении всего лечения была спокойна, с первого приема доверилась врачу и не лезла практически. Весь процесс прошел комфортно, насколько это возможно в случае стоматологического лечения. В результате я получила качественную коронку от прекрасного врача, спасибо!

Решетова Ксения Алексеевна
Стоматология:ДЕНТО ЛИДЕР Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Решетова Ксения Алексеевна

Приятно, что есть в этой клинике скидки для пенсионеров – 10%. В таком возрасте у всех проблемы с зубами – я не исключение, а тут позаботились! Я на пенсии всего год, а тут такие приятности. Вроде еще не старая, но и привилегии приятны! С удовольствием посещаю клинику «Дентолидер» – не в каждой стоматологии с таким уважением относятся к пациенту. Лечение качественное и безболезненное, что очень важно.

Ирина Атаева
Стоматология:ДЕНТО ЛИДЕР Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Ирина Атаева

На мой день рождения совершенно неожиданно решила сделать себе дополнительный подарок в виде профессиональной гигиены в клинике «ДентоЛидер». Это связано с тем, что у них классная акция – скидка 50% на эту процедуру. Приятно, что можно за полцены сделать на 100% качественную чистку. Обязательно приду еще раз даже за полную стоимость!

Екатерина Звягинцева
Стоматология:ДЕНТО ЛИДЕР Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Екатерина Звягинцева

Делала отбеливание у Натальи Владимировны Губкиной по акции, давно решалась, но такая цена вообще отбила все сомнения. Нисколечко не пожалела, если только о том, что сомневалась! Всего 10 000 рублей, это просто подарок, по сравнению с другими клиниками. Результат очень порадовал, не зря была проведена процедура. Посоветовала подруге)

Веселова Мария
Стоматология:ДЕНТО ЛИДЕР Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Веселова Мария

Увидев акцию, все-таки решилась на отбеливание, пришла к Анастасии Максимовне Зубовой, давно уже хотела это сделать. Самый главный страх мой был о том, что после этой процедуры будут сильно болеть зубы или чувствительность станет повышенной вообще навсегда. Ничего подобного не случилось, не стоило даже себя накручивать. Ничуть не жалею, что отбелила зубы, не получилось эффекта вставной челюсти, оттенок натуральный, но очень светлый. Тем более рада, что по такой отличной цене смогла сделать процедуру – всего 10 тысяч.

Егор Шаров
Стоматология:ДЕНТО ЛИДЕР Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Егор Шаров

Я устанавливал виниры у Карена Тиграновича Овсепяна, хочу поделиться впечатлением. Врач очень хорошо знает свое дело, объяснил все тонкости, помог с выбором оттенка. Главным моим условием было то, что зубы должны выглядеть натурально. У меня некоторые проблемы с натуральной эмалью, а по работе необходимо соблюдать внешний вид и всегда выглядеть безупречно. В связи с этим решил рассмотреть возможность винирования. В итоге остановился на этом варианте – сейчас уже готовы обе челюсти. Выглядит все максимально естественно, никто из новых знакомых не предполагает, что зубы искусственные.

Кристина Кривцова
Стоматология:ДЕНТО ЛИДЕР Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Кристина Кривцова

На совершеннолетие сделала себе лучший подарок – брекеты на обе челюсти. Шла к этому давно, готовилась и морально, и финансово. Долго выбирала стоматолога, обошла несколько клиник, остановилась в итоге на Ксении Григорьевне Кошелевой. Первое время было очень непривычно. Сейчас уже все хорошо, прошло достаточно времени. Выбрала безлигатурную систему, долго все обдумывала. Жду не дождусь результата. Надо набраться терпения!

Маргарита Слышко
Стоматология:ДЕНТО ЛИДЕР Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Маргарита Слышко

Спасибо Сергею Александровичу Плотко за мою голливудскую улыбку! Мне сделали идеально белую улыбку для обеих челюстей. Правда, сначала сделали верхнюю – попробовать. Но уже через несколько дней я прибежала с просьбой сделать нижнюю челюсть, было так красиво! Я просто в восторге, не понимаю, почему не сделала этого раньше. Не пришлось делать отбеливание, которое недолговечно, а сразу на долгий срок поставили зубки. Надеюсь, что в будущем ничего не потемнеет, виниры будут такими же блестящими, как и сейчас!

Мила
Стоматология:ДЕНТО ЛИДЕР Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Мила
Несколько лет, не была у стоматолога, в результате чего запустила многие зубы. Собралась с духом и отправилась в ближайшую клинику, которой оказалась Денто лидер. Считаю, что мне очень повезло с врачом, я попала в заботливые руки Зозыревой Е.Ю. По итогу, всего было, вылечено 11 зубов, там был полный букет от только начинающего кариеса до пульпита, большая часть из них была пролечена без анестезии, аккуратно и безболезненно. Решила, что теперь каждые пол года буду ей показывать свои зубки.
Салима
Стоматология:ДЕНТО ЛИДЕР Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Салима
Очень хорошая клиника, ориентированная на качество оказываемых услуг. Лечилась у Зозыревой Елены Юрьевны, всего за две недели привела мои зубки в порядок (а там был полный комплект - пульпит, глубокий кариес), главное не больно, и пломбы не заметно. Отдельное спасибо, за рекомендации по уходу за зубами. Также очень порадовало, что отсутствует навязывание различных дополнительных услуг, заплатила ровно столько, сколько и оговаривалось при составлении плана лечения.
загрузить ещё отзывы