Устанавливая с каждым пациентом теплые отношения, наши доктора не просто осуществляют лечение зубов, но и дарят Вам красивую улыбку, веру в себя, радость общения, карьерный рост, любовь близких и друзей.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
10
3
3
Отзывы пациентов (10)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • комплексный и всесторонний подход к восстановлению функциональной, анатомической и эстетической целостности зубочелюстной системы;
  • использование диагностического оборудования включая ортопантомограф;
  • материалы ведущих западных производителей;
  • безопасное лечение;
  • абсолютная безболезненность всех манипуляций;
  • высокое качество результатов лечения;
  • разумные сроки;
  • индивидуальный подход к нашим пациентам;
  • консилиум врачей;
  • программы обучения и развития для специалистов всех уровней.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТБЕРГ
    ул. Кировоградская, д. 9, к. 2
    Часы работы:
    10:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. ДЕНТБЕРГ
  3. ДЕНТБЕРГ

Врачи клиники ДЕНТБЕРГ (14)

Отзывы пациентов о ДЕНТБЕРГ

Ермакова юлия
Стоматолог:Парфилов Сергей Петрович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ермакова юлия
С Сергей Петровичем знакомы уже 8 лет. Первый раз попала на прием случайно и рада что именно к этому врачу. Лечусь у него и протезирую зубы. Несколько раз пробывала обращаться к другим врачам ( у Сергея Петровича очень плотная запись, не всегда можно попасть на прием в удобное время) и все равно возвращаюсь к Сергею Петровичу. Врач внимательный, все объясняет, предлагает на выбор варианты которые наиболее подходят ( это я про протезирование), умеет найти подход к таким как я, которые боятся врачей как огня. Рекомендовать не буду, а то у него и так слишком много народу на приеме, но врача лучше лично я пока не нашла.
Юлия
Стоматолог:Траксель Виталий Станиславович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Юлия
Вчера была на приеме в Терапие Красоты на Домодедовской у данного доктора. Это был мой первый прием у него. В принципе все понравилось, поставили пломбу на зуб, все подробно рассказал ДО того как приступать к работе и о цене и о том, что предстоит.
Александр
Стоматолог:Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Александр
Профессионал!
Марина
Стоматолог:Шнитко Николай Николаевич Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Марина
Я слежу за своим здоровьем, в том числе и за зубами. Поэтому возникшая зубная боль для меня стала неожиданностью. Я обратилась за помощью в клинику возле дома , где полечили нижний зуб, который, как мне казалось, беспокоил , но боль не прошла. На следующий день я обратилась снова в ту же клинику, где мне сказали, что первое время после лечения зуб может беспокоить. Но боль не проходила. На работе мне посоветовали обратиться в клинику DentBerg к доктору Шнитко Николаю Николаевичу. Выслушав жалобы и осмотрев мои зубы, он предложил сделать снимок , после чего сказал ,что причиной болей является верхний зуб и предложил его полечить. На следующий день боль прошла. Хочу поблагодарить его за чуткое отношение , за профессиональное выполнение своей работы, пожелать ему здоровья и удачи – побольше бы таких врачей!
Владимир
Стоматолог:Траксель Виталий Станиславович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Владимир
Несколько лет регулярно лечился по разным направлениям. Мнение самое положительное. К сожалению, потерян контакт, а обращения к другим специалистам оставляют желание найти Виталия Станиславовича и продолжить лечиться только у него.
Стоматология:ДЕНТБЕРГ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лечила здесь кариесы во время беременности. Сделала как стоматологи советовали до 23 недели… а пломбы все равно долго не держались, после родов все и посыпались. Теперь придется все переделывать заново.
Стоматология:ДЕНТБЕРГ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
абращался в эту клинику на удаление. у меня были два зуба рядом один с дыркой а другой совершенно здаровый. я хотел его брекетами потом поставить в зубной ряд. а врач под аностезией удалил оба зуба и я даже не заметил этого. думал может кореньпроверяет или зуб начал крошиться, ведь всякое бывает. а потом этот врач стал навязывать мне имплантацию в течение суток и доказывать что импланты круче зубов. в общем решайте сами нужны ли вам такие нервы с тупыми врачами!!!!
Стоматология:ДЕНТБЕРГ Направление: Мнение: 0 / нейтральное
хотела в стоматологии полечить зубы – мне ее так нахвалилвали!!! но как услышала их цены после консультации, то передумала. Не уверенна что в простой частной клинике и обычным оборудованием такие цены обоснованы!!!!!!
Стоматология:ДЕНТБЕРГ Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Ставил бюгельный протез в этой клинике. Цены высокие поэтому рассчитывал на хорошее качество. А получилось все наоборот. Протез меньше чем нужно, край давит на десну и травмирует ее, пища забивается. Отвратительно. А за все заплачено вперед
Стоматология:ДЕНТБЕРГ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Лечила в этой клинике оставшиеся зубы и ставила протезы. Пришла по совету дочери, она у меня здесь постоянно лечится, также как пенсионерке мне всегда делали скидку. Внимательная администратор всегда говорит, что мне скидка полагается. А еще, наконец-то, именно в этой стоматологии мне сделали удобный протез. И теперь я могу кусать яблоки и не боятся боли.А это важно в моем возрасте.