Стоматология «Дент-АБ» работает в Новогиреево с 2004 года и выполняет весь спектр стоматологических услуг, лечение и протезирование, снятие острой зубной боли, реставрация и отбеливание зубов. Принимаем в день обращения. Первый приём и составление плана лечения бесплатно. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
1
1
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Бесплатная консультация и составление плана лечения
  • Качественные материалы и современное оборудование
  • Хорошие специалисты 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТ-АБ
    ул. Фрязевская, д. 1
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-вс.

Отзывы пациентов о ДЕНТ-АБ

Александр
Стоматология:ДЕНТ-АБ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Александр
Некачественно работают,экономят материалы,к рекламной цене прибавляют расходы,а если во время установки имплантов кому станет плохо,даже не знаю как из этого курятника вынести пациента.
Стоматология:ДЕНТ-АБ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Ставили с мужем металлокерамические коронки. Мне поставили 2 а мужу 3. Нам со скидочкой все обошлось совсем не дорого по 3900 за коронку. Надеюсь, что низкая стоимость не повлияет на качество. А вообще мы пользуемся услугами этой стоматологии уже дано. Ходим редко, но только сюда. Качество нас устраивает..
Стоматология:ДЕНТ-АБ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Не знаю как в этой клинике лечат зубы, но я уже второй раз по акции за 1000 рублей чищу зубы. Это совершенно не дорого. В лучшем случае в другой стоматологии на эту сумму я бы почистила 10 зубов))) Так что акции рулят)))
Стоматология:ДЕНТ-АБ Направление:Имплантация зубов Мнение: 0 / нейтральное
Поставил имплант за 35 тысяч рублей. Дороже, чем в инете пишут. Не знаю, чем они вообще отличаются. Но здесь мне близко было добираться после работы. Результатом так-то доволен, но переплата ощутимая, даже по одному зубу получается