UNAmed - это современная стоматология на метро Профсоюзная и метро Новые Черемушки. Мы предоставляем полный спектр услуг терапевтической, хирургической и эстетической стоматологии.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
16
0
0
Отзывы пациентов (16)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. UNAmed
    ул. Вавилова, д. 66
    Часы работы:
    пн.-вс.| 10:00-21:00

Врачи клиники UNAmed (3)

Отзывы пациентов о UNAmed

Виктория
Стоматология:UNAmed Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Виктория
Разболелся зуб мудрости. Очень хотелось бы его оставить, ведь зубы вновь не вырастут. Обратилась в клинику Unamed. Зуб пролечили, удалять не понадобилось. Но у меня нашли заболевание десен – гингивит, хотя десны кровоточат не часто. Спасибо Ануш Артуровне за консультацию и лечение десен, так как стадия первоначальная, то лечение прошло эффективно и быстро.
Зинаида
Стоматология:UNAmed Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Зинаида
Давно являюсь пациенткой стоматологической клиники Unamed, стараюсь регулярно следить за здоровьем своих зубов. Наверное, поэтому я часто посещаю врача Унанян Ануш Артуровну, которая является настоящим профессионалом в чистке зубного камня кюретами - это дано не каждому специалисту. После того, как я прошла ручную чистку в первый раз, я поняла, что это намного эффективней, чем лазерная чистка, поскольку можно добраться в самые недоступные уголки. А после шлифовки и полировки зубов, улыбка становится просто голливудской. Доктор, спасибо за улыбку!
Элеонора
Стоматология:UNAmed Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Элеонора
Приехала с сыном в клинику Unamed, поскольку после смены молочных зубов на постоянные, у него зубы пошли расти вкривь и вкось, о ровном ряде и мечтать не приходилось. Врач-ортодонт Гусарова Ксения Константиновна сделала панорамный снимок и выяснилось, что зубы расположены кучно и, чтобы они выровнялись, нужно их раздвигать. Изготовили сыну съемные ортодонтические пластинки, с которыми он проходил около года, после чего еще пару месяцев с каппой. За этот год приезжали на контроль к врачу два раза в месяц, зато теперь у моего сына красивые ровные зубы и белоснежная улыбка. Очень благодарна Ксении Константиновне за чуткость, терпение и индивидуальный подход.
Марусенко Светлана
Стоматология:UNAmed Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Марусенко Светлана
Обратилась в клинику Unamed для исправления прикуса брекет системой. Очень довольна тем, что попала на прием к Унанян Елене Артуровне, поскольку она после осмотра предложила установить лингвальные брекеты, которые практически незаметны для окружающих. Понравилась небольшая, но современная клиника, внимательное и заботливое отношение, высококвалифицированная работа и, как результат, моя роскошная улыбка. Спасибо.
Короленко Ольга
Стоматология:UNAmed Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Короленко Ольга
Очень благодарна врачу ортодонту клиники Unamed Гусаровой Ксении Константиновне за ее умение найти правильный подход к ребенку. У сына был неправильный прикус, но он категорически отказывался идти к стоматологу и не хотел в кресле открывать рот. Ксении Константиновне удалось его уговорить и она поставила ему ортодонтические пластинки, которые он пока еще носит, но прикус уже стал значительно лучше. Спасибо огромное за профессиональную работу.
Романа
Стоматология:UNAmed Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Романа
Удаляла зуб мудрости в стоматологии Unamed у Каменской Марии Александровны. Прекрасный специалист, великолепно и совершенно безболезненно провела операцию, все обошлось без осложнений. Она умеет расположить к себе пациента и вызвать у него доверие, после чего страх отступает. Спасибо огромное.
Василина
Стоматология:UNAmed Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Василина
Регулярно посещаю стоматклинику Unamed, где работают настоящие профессионалы своего дела. Елена Артуровна Унанян проводила мне процедуру удаления зубного камня с последующим отбеливанием системой ZOOM3. Совершенно безболезненно и без последующих негативных ощущений. В очередной раз вышел из клиники довольный отличным обслуживанием. Спасибо доктору за мою белоснежную улыбку.
Алина
Стоматология:UNAmed Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Алина
Делала протезы в UNAmed у Унанян Елены Артуровны. И врача, и клинику мне посоветовала коллега, которая уже несколько лет лечит зубы только в этой клинике. Результат получилось даже лучше, чем я изначально предполагала - красиво, удобно, быстро и недорого. Думаю, что я буду постоянным пациентом UNAmed, потому что уж очень мне тут все понравилось, обслуживание, оборудование, работа - все на самом высшем уровне.
Степаныч
Стоматология:UNAmed Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Степаныч
Каждые полгода хожу в Унамед на гигиеническую чистку зубов. Процедура эта довольно простая, комфортная, недорогая, а позволяет держать зубы в идеальном порядке, плюс отличное средство для профилактики кариеса. Рекомендую всем взять за правило подобнйх уход за полостью рта.
Олег
Стоматология:UNAmed Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Олег
Проходил в UNAmed комплексное лечение и протезирование зубов. Остался очень доволен клиникой - стильно, комфортно, очень уютно. Цены весьма умеренные, и что для меня было удивительно - первичная консультация совершенно бесплатно. Врачи молодые, но очень компетентные, все делают не для галочки, а на совесть. Спасибо им за мою безупречную улыбку.
загрузить ещё отзывы