Стоматологическая клиника «TBI Company» является клиникой Национальной Академии эстетической и косметической стоматологии (НАЭКС) и входит в состав Международной Федерации Эстетической стоматологии (МФЭС). Сильная команда прекрасных специалистов нашей клиники предлагает Вам весь спектр стоматологических услуг. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
1
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Новейшие материалы и оборудование.
  • Коллектив врачей-профессионалов.
  • Лечение на высочайшем уровне.
  • Комфортная атмосфера.
  • Безопасное, безболезненное лечение.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. TBI Company
    ул. Остоженка, д. 6, к. 3
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-пт.

Врачи клиники TBI Company (12)

Отзывы пациентов о TBI Company

Ника
Стоматолог:Самушия Илларион Гивиевич Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Ника
Возможно, не повезло именно нам, вцелом доктор производит хорошее впечатление. Маме моей не повезло, в первое же обращение пошли косяки. При уколе анестезии попал в сосуд, образвалась гематома, ладно, такое случается, но не сообщил, что необходимо приложить сразу холод, синяк держался 2 недели. Второе и самое обидное, плохо запломбировал канал зуба. Об этом случайно узнали уже в другой поликлинике, т.к. зуб начал болеть спустя пару недель. Оказалось, что канал не запломбирован полностью, середина канала пустая! Это прямой путь к порче канала и зуба. Пошел гной. Зуб пришлось лечить заново, а перепломбировать каналы это не самая приятная и полезная процедура. В общем впечатления негативные, к сожалению. Возможно, мой отзыв кому-то будет полезным. Врачу с таким опытом и категорией так работать нельзя, желаю совести внимательности к клиентам и не позорить клятву Гиппократа.
Анна
Стоматология:TBI Company Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Анна
хочу поблагодарить врачей в этой клинике, а также их помощников!!! Васина Марина Н., Ермолаев Константин А. Безупречные врачи! Уверена что все врачи в этой клинике делает все, чтобы спасти наши зубы и при этом максимально без боли! Настоящие профессионалы! И не важно что уровень цен чуть выше, это наше здоровье!
Алексей
Стоматология:TBI Company Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алексей
Ассистент Наталья и врач Фридрих Светлана Владимировна научили меня правильно чистить зубы и десна и теперь у меня ничего не болит
денис
Стоматолог:Демус Анастасия Викторовна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
денис
замечательный доктор.демус анастасия вмкторовна спасибо ей и ее коллегам