Стоматология на Амурской редактировать информацию
Наш персонал всегда готов оказать вам радушный приём в стоматологии на Амурской. Посетите нашу стоматологию и вы сможете оценить почему множество жителей Восточного административного округа доверяют нам здоровье своих зубов!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
1
0
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Наша клиника много лет поддерживает сотрудничество с нашими поставщиками, что дает нам возможность закупать стоматологические материалы по партнерским ценам.
  • Оборудование, установленное в нашей клинике, соответствует всем принятым стандартам, а также сберегает энергию, что тоже влияет на конечную цену лечения.
  • Мы считаем, что невысокие цены дают нам возможность оказать стоматологическую помощь еще большему кругу людей.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматология на Амурской
    Часы работы:
    пн.-вс.| 09:00-21:00

Врачи клиники Стоматология на Амурской (4)

Отзывы пациентов о Стоматология на Амурской

Степан Любимов
Стоматология:Стоматология на Амурской Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Степан Любимов
Мы всей семьей в течение нескольких лет наблюдаемся и лечимся в стоматологии на Амурской. Врачи этой клиники добрые, внимательные, работу выполняют качественно и без всяких осложнений. Большое СПАСИБО Родиону Вячеславовну который удалил зуб мудрости совершенно без осложнений, кариес на сразу трех зубах лечил так же у него
Азалия
Стоматология:Стоматология на Амурской Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Азалия
Стоматология на Амурской – действительно все недорого если сравнивать со средними ценами по Москве. Мы с женой приезжаем из Новокосино, узнали по интернету, почитали отзывы и обратились к Майорову Андрею Михайловичу. У жены сделали слева наверху небольшой мостик, а мне все верхние передние зубы – выбились по молодости, с тех пор постоянно лечил. Андрей Михайлович все подсчитал по протезированию, а подготовку подсчитала Евгения Сергеевна Пронченко, протезировал он сам, а она удаляла нервы и ставила пломбы. Из предложенных вариантов керамики выбрали средний, как бы соотношение цена качества по нашим возможностям. Через месяц и я и жена полностью все завершили, носим и проблем не знаем. Спасибо Андрею Михайловичу и Евгении Сергеевне, хороший слаженный коллектив специалистов!
Дмитрий
Стоматология:Стоматология на Амурской Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Дмитрий
Наверное, я счастливчик. Когда-то давно лечился в Стоматологии на Амурской и попал на большую скидку, а сегодня пришел с флюсом и мне удалили зуб всего за 500 р (тоже по акции), да еще и очень быстро - никаких очередей, меня повели в кабинет под белы рученьки так быстро, что я и испугаться толком не успел. Теперь я точно знаю, куда пойду в следующий раз ;-)
Олежик
Стоматология:Стоматология на Амурской Направление:Хирургическая стоматология Мнение: 0 / нейтральное
Олежик
В стоматологию на Амурской я пришел рвать «восьмерку». К моему удивлению все прошло совершенно безболезненно и главное — весьма недорого (меньше 2х тысяч всего). Понравилось вежливое и деликатное отношение. Теперь если возникнут проблемы, буду обращаться именно сюда.
Ирэн
Стоматология:Стоматология на Амурской Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ирэн
Скитания мои по стоматологическим поликлиникам были долгими. В конце зимы случайно попала в «Стоматологию на Амурской». К тому моменту у меня уже был флюс с пол-лица. Если честно, думала уже все, попаду в стационар. Каково же было мое удивление, когда мне не только флюс вылечили, но и зуб спасли. Теперь улыбаюсь как супер-стар!) На днях еще и ребенку зубы лечить пойдем. Спасибо Виталию Вячеславовичу, его ассистентам, так держать!
Артем Журавлев
Стоматология:Стоматология на Амурской Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Артем Журавлев
Отличная стоматология, недорого и качественно на самом деле! Всем рекомендую, сам обратился по поводу сломанных передних двух зубов. Доктор Майоров Андрей Михайлович сделал все за две недели, теперь зубы как свои, очень доволен. Самое главное по деньгам как в самом начале посчитали, так и вышло, а это редкое явление по нашим временам. Так что советую всем именно эту стоматологию!