Стоматология доктора Джорджа редактировать информацию
Вы можете получить высококачественное комплексное стоматологическое обслуживание, не выезжая из России. Уже в течение многих лет в Москве для Вас работает стоматология доктора Джорджа. Репутация и работа клиники проверены временем.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
0
0
Отзывы пациентов (1)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Тесные контакты с ведущими клиниками США и Западной Европы, а также сотрудничество с мировыми лидерами по производству медицинского оборудования и материалов позволяют применять в работе центра самые последние достижения современной стоматологии.
  • Стоматология доктора Джорджа является клиникой высшего класса и соответствует уровню ведущих клиник мира.  
  • Все врачи стоматологии являются специалистами экстра-класса, постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в международных конференциях, симпозиумах и выставках как в России, так и за рубежом, проводят обучающие мастер-классы.
  • Стоматология оснащена самым современным диагностическим оборудованием, в том числе собственным кабинетом компьютерной томографии. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматология доктора Джорджа
    ул. Новослободская, д. 54, с. 2
    Часы работы:
    пн.-вс.| 9:00-21:00

Врачи клиники Стоматология доктора Джорджа (3)

Отзывы пациентов о Стоматология доктора Джорджа

Игорь
Стоматология:Стоматология доктора Джорджа Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Игорь
Очень понравилась клиника! Ходил удалять зуб и очень нервничал, даже плохо стало. Доктор Джордж привел меня в чувство игрой на аккордеоне. Это здорово! Музыкальную терапию прочувствовал на себе! Даже не понял, как удалили зуб. Браво! Теперь только к вам!