Стоматология Доктора Мансурского редактировать информацию
Лечение кариеса любой сложности, хирургические операции, установка брекетов, протезирование и имплантация зубов, гигиеническое и ортодонтическое лечение – эти и другие услуги предлагает стоматология на Рижской. Москва – не тот город, где стоит экономить на услугах стоматолога. Обращайтесь к нам, и профессионализм врачей поможет обеспечить здоровье и безупречный вид ваших зубов!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
9
0
0
Отзывы пациентов (9)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • У нас работают только опытные врачи, которые в приятной и спокойной обстановке проведут тщательный осмотр, а также предоставят консультации по возможным способам решения проблемы. Выбрать наиболее приемлемую по сложности и цене методику лечения сможете именно вы.
  • Вся необходимая для точной диагностики аппаратура имеется у нас в клинике. Это позволяет с гарантированной точностью поставить диагноз и составить оптимальный план лечебных процедур.
  • Далеко не всегда частная стоматология в Москве позволяет использовать для лечения все доступные методики, поэтому проводить лечение и протезирование либо имплантацию приходится в разных клиниках. Клиентам стоматологии Мансурского доступны все новейшие стоматологические процедуры любой сложности: комплексное стоматологическое обслуживание на высшем уровне вы можете получить в одном месте.
  • Мы обеспечиваем полную безопасность лечения. Для любой процедуры используются только стерильные, индивидуально упакованные инструменты.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматология Доктора Мансурского
    ул. Малая Переяславская, д. 7, к. 12
    Часы работы:
    пн.-вс.| 10:00-21:00

Врачи клиники Стоматология Доктора Мансурского (1)

Отзывы пациентов о Стоматология Доктора Мансурского

Арина Фролова
Стоматология:Стоматология Доктора Мансурского Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Арина Фролова

Делала у Инары Ринатовны Хаировой отбеливание зубов. Хочу поделиться впечатлениями! Прежде всего, процедура очень эффективная – зубы посветлели на несколько оттенков, сразу виден результат. Чувствительность эмали не увеличилась, хотя у меня никогда не проявлялась сильно чувствительность зубов. Во время отбеливания не было болезненных ощущений, все комфортно, длилось все по времени не очень долго, где-то около 1,5 часов.

Аленка Кокнова
Стоматология:Стоматология Доктора Мансурского Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Аленка Кокнова

Моя подруга лечила зубы у Мансурского Марлена Александровича. Ей все понравилось, а тут на днях у меня разболелся зуб, мы сразу к нему и записались. Порадовало, и то, что не смотря на полную занятость Марлен Александрович, принял меня с острой болью. Правда в моем случае зуб пришлось удалить. Рука у врача легкая, несмотря на мою боязнь, я даже не почувствовала, что всё уже позади. В общем рекомендую, обращайтесь к нему не задумываясь!

Нинель Лебедева
Стоматология:Стоматология Доктора Мансурского Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Нинель Лебедева

Очень хорошая стоматология «SDM Stomatology». Удаляла там зуб, хоть процедура и не приятная, но клиника и врач запомнились только с хорошей стороны. Оборудование все новенькое, чисто везде, персонал вежливый и цены приемлемы. Рекомендую!

Ольга Рытикова
Стоматология:Стоматология Доктора Мансурского Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга Рытикова

А мне очень понравилось как лечит зубы Мансурский Марлен Александрович в этой же клинике «SDM Stomatology». Профессионал своего дела, качественно, быстро. Но к нему надо записываться заранее, очень востребованный специалист. Рекомендую!

Карина Щукина
Стоматология:Стоматология Доктора Мансурского Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Карина Щукина

С детства у меня был комплекс - огромное расстояние между передними зубами. Обратилась к Инаре Ринатовне Хаировой. Она внимательно меня выслушала, все рассказала о реставрации. В итоге за короткий срок мне полностью изменили улыбку, наконец-то исчезла эта щербина. Теперь могу спокойно разговаривать и улыбаться. Очень понравился подход врача, она все подробно объяснила, поддержала и развеяла все страхи. Ни капли не жалею, что обратилась к ней, хотя и искала врача не по рекомендации, а самостоятельно.

Алина Поликарпова
Стоматология:Стоматология Доктора Мансурского Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алина Поликарпова
Лечила пульпит у Куркиева Абдуллы Марселевича. Врач очень обстоятельный, делал снимки, все проверял. Сначала поставили временную пломбу, потом - постоянную, которая застывает под специальной лампой. Удалили все нервы, каналы почистили такой страшной штукой. Боли вообще не было, особенно, по сравнению с болью в зубе до лечения. По деньгам вышло нормально, хотя за такое лечение не жалко ничего - спасибо, что избавили от мучений.
Валентина
Стоматология:Стоматология Доктора Мансурского Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Валентина
У меня зависимость от кофе, я курю и люблю также чаю попить - прямая дорога к стоматологу-гигиенисту. Так мне подруга сказала и отправила к Инаре Ринатовне Хаировой. Я осталась в восторге - действительно, эффект супер. Сделали профессиональную чистку и отбеливание, совершенно другой вид! Результат мгновенный, да еще и цены нормальные. Зачем виниры, если свои зубы могут быть такими красивыми? Рекомендую этого врача!
Ирина
Стоматология:Стоматология Доктора Мансурского Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Ирина
Хочу выразить благодарность стоматологу Мансурскому Марлену Александровичу. После удаления последнего зуба хотел сделать протезирование, но сделали имплантацию - и срок службы дольше, и соседние зубы обтачивать не пришлось. Изначально думал оставить все как есть, но врач рассказал о последствиях - мне не понравилось. Поэтому сейчас ждем, пока приживется штифт - выбрали стандартную двухэтапную методику.
Лира
Стоматология:Стоматология Доктора Мансурского Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Лира
У меня виниры, устанавливала в стоматологии доктора Мансурского. К Инаре Ринатовне Хаировой хожу на чистку стабильно, чтоб зубы оставались белоснежными. Отличный специалист-гигиенист, никакого дискомфорта во время обработки, хотя я достаточно чувствительна к подобным манипуляциям. Приятно знать, что у тебя «свой» стоматолог, ведь она кроме чистки осматривает зубки, нет ли кариеса или других болячек. Профилактика помогает избежать жуткой бормашины, которой я боюсь - это отлично!