Стоматологическая поликлиника №2 редактировать информацию
 Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматологическая поликлиника № 2.    

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
1
4
Отзывы пациентов (9)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Стоматологическая поликлиника №2
    Часы работы:
    08:00 - 17:00 | пн.-сб.

Врачи клиники Стоматологическая поликлиника №2 (2)

Отзывы пациентов о Стоматологическая поликлиника №2

Владимир
Стоматология:Стоматологическая поликлиника №2 Направление: Мнение: -1 / негативное
Владимир
Архангельская Стоматология №2 на ул. Папанина ужас хуже не встречал! У врачей столько гонора и неприязни к пациентам! Зато качества никакого, работают на отъе..сь. Пломбы вылетают через полтора два месяца, а из за горя-лечения приходится выкладывать суммы в разы превышающие первоначальные. Синицына Е.С. ужасный некомпетентный врач! http://arstom2.ru/doctors/therap/sinicina.html
Елена
Стоматолог:Аврамиди Анастас Федорович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Однажды приходит время, когда необходима помощь врача-ортопеда. В 2013 году мне пришлось снять зубной протез, простоявший всего полгода и удалить зуб. По совету своего стоматолога я пришла на прием к стоматологу-ортопеду Аврамиди Анастасу Федоровичу. Были сомнения, волновалась, т.к. имела опыт, описанный выше. Доверилась и не ошиблась. Благодаря высокому профессионализму, знанию своего дела, Анастас Федорович установил мне новый зубной протез. С первого дня, что удивительно, он был удобен и дискомфорта не вызывал. С тех пор с ним проблем нет. Летом 2014 года мне вновь потребовалась консультация ортопеда. Позвонила в клинику, но мне сказали, что Аврамиди уволился. Я начала его искать через интернет. К концу ноября мои поиски увенчались успехом. Пришла на прием. И вот сейчас у меня стоит второй зубной протез, установленный Анастасом Федоровичем. Непросто найти специалиста такого уровня, как Аврамиди. Он стоит того, чтобы разыскивать его по всей Москве. Я искренне рекомендую. Если коллеги, заходя к нему в кабинет, обращаются за советом - это дорогого стоит. Благодаря кропотливой работе, профессионализму, усердию, терпению, таланту, вы получите качественно оказанную услугу. Будьте уверены, после первого приема у вас не останется никаких сомнений в докторе, как в специалисте высокого уровня. Вы оцените уверенные движения рук, качественную подготовку зубов к протезированию. Как мне сказали, он более 10 лет работал в клинике «Генри Кларка» на Павелецкой, а сейчас работает в стоматологической поликлинике № 2, ул. Удальцова, дом № 8 на м. Проспект Вернадского. Спасибо Вам, Анастас Федорович, за Ваш труд. Здоровья Вам и вашим родным!
Валентина Дарьяваш
Стоматология:Стоматологическая поликлиника №2 Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Валентина Дарьяваш
Проходила лечение у Пиотровской Нины Григорьевны и Боголюбской Ирины Николаевны, которые затем направили меня к хирургу Караеву Рабадану Караевичу на удаление кист в нижней челюсти. Операция прошла блестяще и безболезненно. Благодарна докторам за высокий профессионализм и чуткое отношение к проблемам пациентов. Персонал поликлиники, начиная с работников регистратуры, очень внимателен. Лечение бесплатное, по Полису. С уважением к работникам Стоматологическ ой Поликлиники 2 (м. Проспект Вернадского, ул. Удальцова, 8) Дарьяваш Валентина Григорьевна, 59 лет, пенсионерка.
Владимир Поляков
Стоматология:Стоматологическая поликлиника №2 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Владимир Поляков
Случайно попал к пародонтологу Дорохиной Анне Игоревне и к терапевту Гаршиной Наталье Витальевне. Курс лечения десен прошел хорошо,наступило значительное улучшение. Анна Игоревна очень хороший специалист. А вот с терапевтом случилось "хождение по мукам". Я сам виноват, запустил. Шесть моих "пеньков" доктор восстановила идеально.Поражаюсь титанической выдержке! Респект!
Юлия
Стоматология:Стоматологическая поликлиника №2 Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Юлия
Есть ли смысл обращаться в государственную бесплатную стомотологическую поликлинику? Или надежней обраться в коммерческую, там и отношение другое и специлисты наверное более высокого уровня???
Стоматология:Стоматологическая поликлиника №2 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Был на осмотре перед лечением. Впечатления отрицательные. Врач поговорила по телефону и полезла мне в рот. Без перчаток и даже не обработав руки!!!! А если бы она лечили?! Или удаляла?! Тогда инфекция неизбежна!!!! Чем думает!?
Алена Х.
Стоматология:Стоматологическая поликлиника №2 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Клиника в общем то наверное и не плохая. Вотт только, когда я перед планируемой беременностью решила заранее вылечить все зубы то в бесплатном отделении врач сказала,Что лечит не через кассу, а рассчитываться нужно лично с ней. Мне все равно было, лишь бы вылечила хорошо. Но получилось все до наоборот. Лечила несколько зубов. Один из них пульпит. В начале была все ничего, а пот стоило мне забеременеть и зуб стал напоминать о себе все чаще и чаще. И так мне пришлось в один момент обратиься в круглосуточную клинику. Врачи обнаружили инструмент в канале зуба, понятно что за полгода он уже начал воспаляться от инородного инструмента… в итоге столько боли, сил, нервов и денег было отдано….. И никакой гарантии. Вот что я врачу могу теперь сказать? Спасибо за халтуру…. Вы ведь врачи, мы к вам идем с надеждой и верой. И платить готовы так, как вы хотите. А вы лечите как попало…. Совесть потом не мучает?!?
Стоматология:Стоматологическая поликлиника №2 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Без денег здесь делать нечего и даже в бесплатном отделении. Хамство редкостное
Стоматология:Стоматологическая поликлиника №2 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
На нашем участке очень хорошая врач. Всей семьей ходим к ней и всегда довольны результатом. Осталась еще бесплатная медицина на должном уровне!