Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения стоматология "Стомсити"!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
2
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Бесплатные консультации!
  • Удобное время приема.
  • Индивидуальный план лечения.
  • Большой практический опыт наших специалистов.  
  • Без выходных.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. СТОМСИТИ
    ул. Верхние Поля, д. 4.
    Часы работы:
    10:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники СТОМСИТИ (5)

Отзывы пациентов о СТОМСИТИ

Алена Х.
Стоматолог:Ларионова Ольга Юрьевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Был на консультации у этого врача. Меня беспокоил зуб и хотел поточнее узнать что с ним и как лечить. В итоге врач направила меня на рентген. Снимок получился далеко не с первой попытки. В результате врач воскликнула с видом местечковой актриски «Ой, как все плохо!!!», и дальше начала углубляться в эту тему. В итоге назначила моему рту цену в пару сотен тысяч рублей!!!!! Зуб под удаление и имплантацию, остальное менять короновать и дергать по той же программе. Но а главное, что по ее словам Клиника говтова мне помочь и пойти на уступки и оформить кредит на лечение всех зубов. Бардак, стоматолог – кредитный менеджер!!!
Стоматология:СТОМСИТИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
В стоматологии мне лечили каналы зуба, они оказались пустыми после лечения кариеса. теперь все хорошо, очень опасался, Что зуб приговорят к удалению, кстати, было вооообще без боли, хотя обычно пульипит лечить страшно и больно
Стоматология:СТОМСИТИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечу зубки в этой клинике уже давно, прихожу только по надобности, хожу только к одному врачу – директору этой клинике Лосевой Виктории!
Стоматология:СТОМСИТИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
искал стоматологию себе, нужно было полечить зубы и и поставить отвалившиеся пломбы. в интернете про эту клинику отзывы были просто ванильные.. решил проверить, зашел, и не ошибся с выбором то,все вылечили за два приема – сначала верхние зубы, а потом и нижние. Был у врача Ларионовой О.Ю., Все сделали неплохо. отношение действительно гуманное к пациентам, а по цене – средне, но если учесть, что мне пломбировали 8 зубов, то обошлось все не дешево))) Но все же дешевле, чем протезирвоание!!!!! Это факт!
Стоматология:СТОМСИТИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечилв стомсити глубокий кариес(так сказала врач). Думал, что от боли глаза вылезут на лоб… как только его не ковыряли и не сверлили(укол не ставлю из принципа пока терплю - значит не нужен)…а поле лечения даже признаков боли не осталось…. Видимо на совесть его полечили, теперь посмотрим, сколько пломба постоит)))