"Стом-Дарт" - это современная, многопрофильная, оснащенная лучшим медицинским оборудованием, стоматологическая клиника, где оказывают высококачественные услуги по лечению, эстетической реставрации и отбеливанию зубов, лечению десен, протезированию и исправлению прикуса. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
9
2
0
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр стоматологических услуг.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
  • Демократичные цены.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. СТОМ-ДАРТ
    Варшавское ш., д. 70, к. 3
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники СТОМ-ДАРТ (3)

Отзывы пациентов о СТОМ-ДАРТ

Лидия Антипова
Стоматология:СТОМ-ДАРТ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Лидия Антипова
Довольно долго не могла решиться на имплантацию, так как очень боялась, но попав на консультацию к Агапитову Петру Ивановичу, решилась. До этого у меня был мост на передних зубах, который с годами меня перестал устраивать, как он выглядит. Мне пришлось пройти через синус-лифтинг, приживление имплантатов, и установку коронок. Но я точно могу сказать: оно того стоило. Никаких осложнений не возникло, хоть и всё лечение заняло почти 7 месяцев. Впервые за многие годы я могу улыбаться и жевать, без боли и дискомфорта, не стесняясь. Огромное спасибо Петру Ивановичу, за профессионализм и ответственный подход к работе, а также за заботу о пациентах!
Ольга Шурова
Стоматология:СТОМ-ДАРТ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ольга Шурова
Всю жизнь у меня верхний ряд зубов находился слишком впереди по отношению к нижнему ряду. Естественно, были комплексы, но как-то всё не получалось попасть к ортодонту. По совету подруги пришла к Мрыхину Семёну Васильевичу. Если честно, очень боялась. Но Семен Васильевич оказался приятным человеком, который меня успокоил, буквально на пальцах показал, что будет происходить во время лечения брекетами, чего стоит ожидать, что надо будет потерпеть некоторые неудобства. После осмотра ротовой полости, сказали что у меня дистальный прикус, нужно ставить брекеты. Я выбрала сапфировые, хоть они и дороже, но наиболее незаметные, что мне и надо было. Прошло полгода, вижу заметный результат, осталось ещё столько же. Посещаю Семена Васильевича согласно плану лечения, и хочу выразить ему большую благодарность!
Антон Сильников
Стоматология:СТОМ-ДАРТ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Антон Сильников
Добрый день, обращался в клинику «Стом-Дарт» с целью исправления неправильного прикуса. Лечение заняло чуть больше года, но отменный результат стоит того! После снятия брекетов я был приятно удивлен - результат превзошел самые смелые ожидания. Спасибо Мрыхину Семену Васильевичу только благодаря вам моя улыбка выглядит на все 100%!
Диана Ваулина
Стоматология:СТОМ-ДАРТ Направление: Мнение: +1 / положительное
Диана Ваулина
Пришла в «Стом-Дарт» с острой болью, принял меня Касьянов Эдуард Анатольевич. На рентгене выяснилось, что образовалась киста, которую нужно было срочно удалять. Эдуард Анатольевич очень быстро провел операцию, без боли, успокоил, что никаких осложнений нет, через 10 дней сняли швы. Благодарна, что попала именно в эту клинику и именно к Эдуарду Анатольевичу.
Людмила Теплякова
Стоматология:СТОМ-ДАРТ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Людмила Теплякова
Клинику "Стом-Дарт" посещает моя мама, попросила оставить отзыв , так как с интернетом она на вы. Маме ставили несъемные протезы, сам протез изготовили просто на удивление похожим на родные зубы,и мама, и я были в восторге. Обязательное вернемся сюда еще, когда понадобится стоматологическая помощь. Выражаю благодарность "Стом-Дарту" от лица мамы и от себя лично.
Алена Х.
Стоматолог:Мрыхин Семён Васильевич Направление:Исправление прикуса Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
Семен Васильевич ставил сыну брекет-системую Все прошло отлично. Семен Васильевич сам удалил ненужный старый обломившийся зуб. главное, что он нашел подход к ребенку. сын сознательно ходил исправлять зубы и выполнял все рекомендации врача. Суперский врач!!!
Алена Х.
Стоматолог:Агапитов Пётр Иванович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Чудесный врач, золотые руки, немереное терпение, отличный профессионал. Мастерски провел протезирование – теперь у меня улыбка как у голливудский звезд
Алена Х.
Стоматолог:Касьянов Эдуард Анатольевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Пришла к этому врачу на угад. Слышала краем уха о его мастерских руках. А тут стал беспокоить сколовшийся под ноль зуб. Мне предложили его удалить в том случае если я настроена. А мне уже было все равно, тянуть было опасно. Удалили мне зуб за 5 минут. И трехлетние мучения пролетели как одно мгновение. Ничего больше не беспокоило. Даже зубы через 3 недели стала чистить без следов крови. Мастер Касьянов, жалко, что раньше не знала о вас, не стала бы так долго мучиться и настраиваться) Спасибо вам!!!!