На московском рынке стоматологических услуг клиники Spectra относятся к тому редкому числу частных клиник, чья репутация за долгие годы не пострадала ни в глазах коллег, ни в глазах пациентов. Последние технологические новинки стоматологии, которыми владеют врачи Spectra, ассоциируются, прежде всего, с клиниками класса VIP. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • врачи экстракласса и высококвалифицированный персонал
  • применение новейших технологий и материалов последнего поколения
  • использование в диагностике и лечении новейших технических разработок
  • методы стерилизации, гарантирующие безопасность от инфицирования
  • эффективное обезболивание 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. SPECTRA
    ул. Беловежская, д. 79
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.
  2. SPECTRA
  3. SPECTRA
  4. SPECTRA
  5. SPECTRA

Врачи клиники SPECTRA (25)

Отзывы пациентов о SPECTRA

Катерина
Стоматология:SPECTRA Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Катерина
Хотелось бы поблагодарить Ольгу Анатольевну Клевцову за качественное лечение. Замечательный доктор, я очень рада, что удалось найти «своего» стоматолога. К ней обращалась и я, и моя мама, мы довольны. Доктор всегда в добром расположении духа, подбодрит, улыбнется, и уже проблемы не кажутся такими уж устрашающими. Мне пролечили все проблемные зубы. Ольга Анатольевна делала мне чистки, очень аккуратно и со знанием дела всё проводит. Не травмирует десны, и эмаль потом в порядке. Спасибо за всё, будем обращаться снова и советовать родственникам, друзьям.
Анна
Стоматолог:Караев Заур Рабаданович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Анна
Имплантолог от БОГА!!!! Спасибо больщое!!! Все прошло успешно и прижилось!
Лев
Стоматолог:Дорофеева Любовь Валерьевна Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Лев
Доктор по призванию. Профессионал, на которого хочется быть похожим. Любовь Валерьевна - прекрасный доктор. Проверено. :)
Елена Жучкова
Стоматолог:Овчинникова Лидия Ивановна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Елена Жучкова
Здравствуйте, Я лечила кариес на двух передних зубах в 1997(8?) году, в результате были одалены оба нерва и поставлены светоотверждаемые пломбы. Последствия: мучаюсь до сих пор с передним зубом. Проблема в том, что депульпация была сделана ОТВРАТИТЕЛЬНО. Это говорят в один голос ВСЕ (а их было немало за последние 10 лет) стоматологи (и в России и зарубежом!). Результат: инфекция в корне зуба, которая все время возвращается. Я ни раз делала чистку каналов, 2 раза отбеливала зуб изнутри, поставила 2 (!!) коронки, перенесла 2 (!!!) операции по удалению кисты у корня зуба. Но киста продолжает возвращаться. Остается единственное решение: зубной протез. А начиналось все с мааленького кариеса...
Евгения
Стоматолог:Дорофеева Любовь Валерьевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Евгения
я очень боюсь стоматологов!!! к ней попала случайно, по острой боли, я думала, что наступил конец света! она меня успокоила, назвала зайчиком, я расслабилась, укол был безболезненный, все время во время лечения спрашивала, не больно ли мне!!! лечится у нее одно удовольствие! хожу к ней с радостью теперь раз в пол года на "Техосмотр"!!!