SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) редактировать информацию
Центр SIMPLADENT (Симпладент) - это крупный российско-швейцарский стоматологический центр, основными напралениями которого является имплантация, протезирование зубов и исправление прикуса.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (11)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • уникальные методики восстановления зубов;
  • собственная зуботехническая лаборатория SIMPLALAB;
  • собственный диагностический центр;
  • ценовая политика "Под ключ";
  • гарантия на работу и материалы;
  • сертифицированные врачи по швейцарским стандартам, ежегодно подтверждают квалификацию;
  • центр SIMPLADENT строго следит за качеством оказываемых услуг и своей репутацией. в 2011 году открыт уникальный для российских клиник Центр поддержки пациентов;
  • В январе 2015 года в SIMPLADENT было установлено более 30 000 имплантатов;

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ)
    Волгоградский пр-т., д. 4а
    Часы работы:
    10:00 - 22.00 | пн.-вс.
  2. SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ)

Врачи клиники SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) (20)

Отзывы пациентов о SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ)

Зоя
Стоматология:SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Зоя
Мама ставила импланты. Изуродовали все, что могли. Мучениям мамы нет предела, нанесли колоссальный вред здоровью! ( независымые мед экспертизы Москвы подтвердили ошибки врачей этой клиники!) Врачи и сами же в итоге признали, что сделали некачественно и не способны исправить свои ошибки ( не хватает профессионализмы и ресурсов). Но когда мама попросила обратно вернуть денег, то конечно же отказали. Продолжается суд! Надеюсь, что врачи за свои деяния ответят, и главное - руководство этой клиники понесут наказание свыше!
Алексей
Стоматология:SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Алексей
Был . В принципе неплохо. Имплант пока стоит.
Марина
Стоматолог:Дорохов Константин Владимирович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Марина
Самый лучший врач-стоматолог на свете! Врач - от природы, который полностью отдаётся своей работе, наверное- это единственный работник, который может работать по 12 часов, семь дней в неделю, без перерыва на обед, Константин Владимирович всегда старается принять каждого пациента, не смотря на то, что запись к нему на прием рассписана на месяци вперёд, без каких-либо окошек и резервов. Я думаю нет ни одного пациента, который мог бы остаться не доволен его работой. Очень бережно относится к пациентам, с индивидуальным подходом! Ни когда не упстит ни одного пожелания пациента. Каждую свою работу он будет вести от самого снимка, до самого конца, полностью контралируя работу техников. Он возьмётся за самые безнадёжные случаи, когда человеку отказали уже во многих клиниках, если увидит хотя бы один шанс, на то, что сможет помочь, приложит все свои усилия и обязательно справится! Очень добрый человек, это с первого взгляда, можно прочитать в его глазах! Константин Владимирович, совсем не вписывается в стереотип, "ЗЛОГО ЗУБНОГО ВРАЧА"! К тому же он замечательный, ХОККЕИСТ- с самой красивой улыбкой! Константин Владимирович, огромное вам спасибо за всё, за ваши золотые руки, за ваш талант, за то что дарите людям надежду, за ваше трудолюбие, за прекрасные улыбки и просто, за то что вы есть!!! Не один пациент, Дорохова К.В. не останется без голивудской улыбки!!!
Елена
Стоматология:SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Я очень довольна, что обратилась в Симпладент, нашла сначала их сайт, мне показалось что дороговато, но потом сравнила с другими клиниками и решила обратиться все таки к ним. Мне нужно было удалить зуб мудрости и поставить новую коронку на 4. Было конечно страшно, особенно перед удалением, но благодаря двум чудесным докторам Ситенкову Борису Андреевичу и Дорохову Константину Владимировичу мое лечение прошло абсолютно безболезненно, быстро и слаженно. Коронка циркониевая выглядит очень естественно, и цвет и форма, все мне очень нравится. Теперь если понадобится лечение, буду ходить только к ним.
Светлана Владимировна
Стоматология:SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана Владимировна
От всего сердца хочу поблагодарить докторов: Омерелли Эмира Романовича,Семину Анастасию Александровну и Павликова Максима Александровича которые не только в короткое время профессионально решили мои стоматологические проблемы, но и научили меня не бояться ходить на прием к стоматологу. Чуткие, внимательные, вежливые - рядом с такими врачами забываешь о своих страхах перед лечением зубов. Хочу также поблагодарить и руководителей клиники «Симпладент», которые подобрали хороший медицинский коллектив, смогли создать атмосферу благожелательности и внимания к пациенту. Спасибо всем!
Елизавета Сергеевна
Стоматология:SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Елизавета Сергеевна
Не могла записаться на прием в клинику на Пролетарскую на протяжении месяца, т. к. удобного времени для меня не было. А когда все таки попала на прием , то узнала, что денег понадобится больше, чем я предполагала. Доктор правда понравился, но цена для меня слишком высокая. Как могут быть услуги медицины столько стоить???
Стоматология:SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Хочу выразить благодарность доктору хирургу Эмиру Романовичу за его трудолюбие и большой профессионализм. Мой сложный случай смог решить. Я искала доктора для сложного удаления и мплантации. Отказывали мне по причине того, что я перенесла операции. Теперь счастлива. Успехов вам и совершенства, а также добрых пациентов.
Ольга
Стоматолог:Вознюк Владимир Александрович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга
Была в клинике  у Владимира Александровича - ставила импланты.Очень боялась и поэтому после консультации несколько месяцев думала. Ходила на совместные консультации с другими врачами, но потом перед новым годом все таки решилась. особенно понравилось, что весь процесс мне буквально разжевали, чувствовала себя врачом. В других клиниках все было как-то невнятно, хотя специалисты смотрели тоже высокого уровня. Доктор меня успокоил и настроил на благоприятный исход операции.  Так и получилось! Я рада, что преодолела свой страх и доверилась этому замечательному доктору. И теперь с моими зубами все в порядке! Спасибо!
Алена Х.
Стоматолог:Хомутов Сергей Александрович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Сергей Александрович ставил мне имплант. Я очень боялась, но вруках профессионала это лишние эмоции. Все прошло быстро, можно даже сказать безболезненно!!!! Ну разве что чуть-чуть было неприятно – но это лишь формальность, про которую сейчас уже и не помню. Главное, что сейчас есть отличный зуб, пусть и металлокерамический на железном корне, но он общую картину не портит)))
Вита
Стоматолог:Толчина Екатерина Николаевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Вита
Самый лучший врач для меня Екатерина!Никогда не встречала лучше! Работа,отношение и вообще просто по душе,такое редко встретишь.
загрузить ещё отзывы