Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов сети стоматологических клиник "Сильвия"!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
21
4
7
Отзывы пациентов (21)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Нашим стоматологическим клиникам более 10 лет!
  • Мы расположены на севере столицы (стоматология в САО, СВАO города Москвы)!
  • Мы - это врачи, профессионалы высшей категории, имеющие огромный опыт в стоматологии, знающие и любящую свою профессию, благодаря нам и созданы эти клиники!
  • В наших стоматологиях Вы платите только за реально оказанные услуги: консультации в наших клиниках бесплатные.
  • Наши врачи - специалисты в различных обсластях стоматологии, способны оказать полный комплекс стоматологических услуг, необходимых пациенту.
  • Главное! В стоматологических клиниках Сильвия низкие цены на услуги по сравнению с другими клиниками Москвы.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. СИЛЬВИЯ
    ул. Клязьминская, д. 11
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-вс.
  2. СИЛЬВИЯ
  3. СИЛЬВИЯ

Врачи клиники СИЛЬВИЯ (6)

Отзывы пациентов о СИЛЬВИЯ

Александр
Стоматолог:Бабалян Ирина Александровна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Александр
Отличный результат. Большое спасибо Ирине Александровне за профессионализм и работу. Исправлять прикус и неровные зубы решился поздно, процесс проходил долго, но результат превзошёл все мои ожидания!
Василий
Стоматолог:Бабалян Ирина Александровна Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Василий
Имею опыт общения с этой докторишкой. Если Вы не мазохист и не ходите потерять время, деньги, зубы и здоровье НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого ортодонта. Красивой улыбки Вы не дождетесь:( Кстати, у Бабалян кривая челюсть и кривые желтые зубы. Делайте вывод сами.
Валерия
Стоматология:СИЛЬВИЯ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Валерия
Хочу отметить работу вашего специалиста хирурга имплантолога Юнусова Ильнара Тахировича. Это не просто высококвалифицированный безупречно грамотный в своей области врач, это еще, и прежде всего, необыкновенный человек, чьи высокие человеческие качества позволяют ему с большой любовью относится к своей работе и ПАЦИЕНТАМ. Чувствуешь себя абсолютно спокойно в его руках, проводящих сложные, практически ювелирные операции. Желаю ему и всему коллективу клиники здоровья, успехов в работе и процветания на благо ваших пациентов. С уважением пенсионерка, бывшая зав.отд., врач высшей категории.
Валерия
Стоматология:СИЛЬВИЯ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Валерия
Благодарю Красильникову Анастасию Евгеньевну за безболезненное лечение проблемы, которая мучила меня довольно долго (дырка в заднем зубе). Врач внимательно, быстро сделала необходимое, чувствуются ее опыт и уверенность. Удивительно: хотя именно боли у меня практически не было - скорее дискомфорт, насколько стало приятнее жить без него!
Елена
Стоматология:СИЛЬВИЯ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Елена
Стоматологическая клинка "Сильвия" Алтуфьевское шоссе, 85 - ОБМАНЩИКИ!!! Вырывала здесь зуб, звонила заранее, узнать о цене. Секретарь сказала: от 1500 до 3000р. На деле после операции, которая прошла совсем не гладко: было больно, мне сделали 15 инъекций обезболивающего препарата, название которого почему-то врач не сказал мне. От наркоза я потом отходила весь день. Далее после процедуры врач сделал мне совершенно необоснованные назначения: Кетонал 100мг. каждые 8 часов + антибиотик Амоксиклав 2раза/день 7 дней. Это назначение не было напечатано при мне, исходя конкретно из моего случая, а я получила его уже в напечатанном виде на листочке - врач, пока мне печатали чек, откуда-то достал его "из-за кромов", и сразу расписался. Зачем антибиотик? - на всякий случай, ответил доктор (Юнусов И.Т.). Меня это насторожило. Но дальше... у меня просто дух перехватило! Секретарь, на мой вопрос, сколько я должна, ответила - 4010р.!!! С чего это бы?! Ответа не последовало. Мне пришлось оправдоваться, что я взяла с собой только 3500р, т.к. по телефону мне было сказано, что услуга стоит ДО 3000р.! Мне ответили: хорошо, ПОТОМ ДОНЕСЁТЕ! - как вам??))) Это в официальной клинике такое творится! Не дают прейскурант, обманывают людей. При мне двух взрослых мужчину и женщину, пока я ждала в очереди, раскручивали откровенно на деньги, утверждая, что имплантанты, которые они ставят от 35 тыс.р. за штырь, сделаны из разного металла, и лучше брать самый дорогой - за 50 тыс.р., чтобы "уж наверняка он прижился". То есть, если я поставила бы за 35 тыс., то он не такой надёжный и может не прижиться…)) Учитывая, что в любой альтернативной клинике поставить винир - в среднем стоит 10-12 тыс.р., а имплантация зуба стоит 8-10 тыс.р., хочется крикнуть очень громко: ЛЮДИ!! Обходите этих мошенников стороной!!!
Порунова  Лариса
Стоматолог:Хумарян Вартан Отарович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Порунова  Лариса
Обслуживаемся в стоматологических клиниках всей семьей и очень довольны.Почему сразу в двух, да очень просто,лечим зубы в филиале на ул.Клязьминская у Самсоновой Людмилы Викторовны-врач с большой буквы, настоящий профессионал, сохраняет зуб до последнего в каком бы плохом состоянии он не был, а в личном плане просто замечательный человек...А протезируем зубы у Хумаряна Вартана Отаровича, он работает в филиале на Дмитровском шоссе.Отдельное ему спасибо за съемные протезы для мой мамы...У нее был сложный случай, предыдущие протезы не держались на деснах, мама не могла не то что есть, а даже говорить и тем более улыбаться...Вартан Отарович сделал другие протезы и моя мама просто ожила...Теперь проблема с едой, разговором и улыбками просто не существует в принципе...По ценам тоже все демократично, и особенно приятно, что в клиниках просто стерильная чистота...
Виктория
Стоматолог:Красильникова Анастасия Евгеньевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Виктория
Мне очень понравилась Анастасия Евгеньевна как доктор и как человек. Внимательная, подробно и понятно все объясняет, рассказывает как лучше и почему. И работает классно, зубки красивые и не болят больше.Теперь моя семья и я лечимся у нее.
Анна
Стоматология:СИЛЬВИЯ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анна
В этой клинике есть чудесный доктор! Вылеила мой зубик легко и без ненужной анестезии. Она не стала накруивать лишнего. Видно, что она любит свою работу и уважает пациентов. С большим удовольствием буду продолжать лечение у нее. Если вдруг думаете к кому пойти, то я вам ее рекомендую - Яковлева Елена Олеговна.
Виктор
Стоматология:СИЛЬВИЯ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: 0 / нейтральное
Виктор
Большое спасибо за координаты доктора Асилилова Али. А то мне сказали что он еще в отпуске.Незнаю зачем нужно было врать? А по какой причине он перестал там работать? Он вроде бы не собирался уходить. :(((((((((((
Лилия
Стоматолог: Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лилия
Это страшный человек! Он обманывает пациентов, если женщина ему интересно, то пытается затащить в пастель...далее идет развод но максимальное вложение денег в зубы...Эти люди не одному человеку изуродовали зубы...меня лишили просто здоровых зубов. Я была вынуждена с ними дойти до независимой бесплатной городской комиссии, где профессора были возмущены такой работы мясника!!! На комиссию он не пришел струсил....денег вернул часть, после получения расписки напал на меня при выходе из клиники, пытаясь отнять сумку с деньгами...благо меня защитила подруга....и люди на улице...Меня спас другой стоматолог позднее, но к сожалению не дал положительной динамики в будущем, зубы безвозвратно изуродованы...переточены...меня неоднократно оперировали...И в будущем мне грозит полное удаление всех зубов....Прошу Вас берегитесь этого человека и сети клиник Сильвия!!!
загрузить ещё отзывы