СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР редактировать информацию
Сегодня сеть поликлиник "Семейный доктор" – это 11 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующие позиции среди медицинских центров Москвы.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Новейшее оборудование.
  • Система скидок.
  • Семейная программа.
  • Корпоративная программа.
 

Врачи клиники СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР (17)

Отзывы пациентов о СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Галина
Стоматолог:Бономарская Наталия Валерьевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Галина
Хочу порекомендовать этого доктора. Я лечила зубы у нее и просто осталась в восторге. Обращение с клиентом на высшем уровне, все расскажет и объяснит, столько ласковых слов я никогда не слушала от доктора, это очень отвлекает и успокаивает. Я очень боюсь боли, но тут я вообще укола не почувствовала. Вообщем, просто супер. Спасибо ей огромное, что теперь визит к стоматологу это праздник!
Руслан
Стоматолог:Ястребова Александра Сергеевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Руслан
Ястребову А.С.-рекомендую,побольше бы таких стоматологов,даже не ожидал-спасибо!
Ирина
Стоматолог:Бономарская Наталия Валерьевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ирина
Она самая лучшая!)))))))))
Юрий
Стоматолог:Гонобоблева Елена Анатольевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Юрий
К врачу Гонобоблевой я попал по своей ДМС. Хотел сначала к более опытному врачу в той же клиникие, но он вообще отказался что-либо делать, сказав что он по детям спеиализируется. Зачем тогда смотрел - не понимаю. Проблема у меня была с резцом который пожрал пришеечный кариес и развился под стоявшей пломбой. Пломба выпала и получилось, что здорового зуба осталось мало. Вопрос стоял о коронке, но Елена решила взяться. Мне очень понравилось, как Елена аккуратно и тщательно подошла к делу. Укол сделал не заметно, пломбу скурпулезно ошлифивала даже в труднодоступных местах. Прошло уже 2 года и до сих пор не видно что тут пломба хотя на других зубах где похожая история вокруг пломбы появляются потемневшие углубления.
Нина Подлесняк
Стоматолог:Бородачева Анастасия Игоревна Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
Нина Подлесняк
Года полтора назад пришла к Анастасии Игоревне поставить вениры на передние зубы, которые сильно отличались от остальных по цвету. Врач очень отрицательно отозвалась о венирах, практически отказалась их ставить, и уговорила на коронки, расписав всё в радужных цветах. Почистила каналы и дала зеркало, предложив походить две недели с подпиленными под коронки штырьками. Когда я отказалась, наляпала временные пломбы, как будто о временных коронках и не слыхала. Через две недели поставила коронки. Кривые и не подходящие по размеру. Как-либо комментировать внешний вид отказалась, сказав что ей виднее, как должны выглядеть коронки. Поскольку у меня на руках был новорожденный ребенок, я не стала писать жалобы и разбираться, а зря. Неделю назад одна коронка просто отпала. А под второй обнаружилось воспаление в плохо сделанном канале. Всё это дело переделать и исправить ущерб обойдется в весьма кругленькую сумму. Не советую ставить коронки у этого специалиста.
Christina
Стоматолог:Боброва Екатерина Геннадьевна Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Christina
На приём к Екатерине попала случайно: в выходной нужно было срочно осмотреть зуб, но обслуживающая меня клиника не смогла принять. Немного волновалась, до приёма пыталась найти в интернете какие-нибудь отзывы о ней, но безрезультатно. Поэтому и пишу! Приём очень и очень понравился! Екатерина вежливая, аккуратная, достаточно компетентная и..красивая :) Оказала нужную первичную помощь, подробно проконсультировала по дальнейшим действиям. Если придётся попасть в её руки - будьте спокойны. И здоровы!
Динара
Стоматолог:Гусейнов Назир Гусейнович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Динара
Добрый день! Была сегодня на приеме у Гусейнова Назира Гусейновича , вылечила 2 зуба, и один зуб удалила, осталась очень довольна , очень внимательный, грамотный врач, у доктора " золотые руки" ) Всем рекомендую))))