В нашем центре представлен полный комплекс медицинских и косметологических услуг с использованием инновационных технологий. Мы предоставим все самое лучшее и ультрасовременное для здоровья и красоты наших пациентов, учитывая индивидуальные особенности, пожелания и бюджет каждого пациента.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Низкие цены.
  • Полный спектр услуг.
  • Удобное расписание.
  • Без выходных.
  • Круглосуточно.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. РЕНОМЕ
    ул. 1-я Дубровская, д. 13
    Часы работы:
    Круглосуточно. | пн.-вс.
  2. РЕНОМЕ
  3. РЕНОМЕ

Врачи клиники РЕНОМЕ (1)

Отзывы пациентов о РЕНОМЕ

Саша
Стоматолог:Левченко Вадим Викторович Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Саша
У нас намечалась свадьба и я решила сделать отбеливание зубов перед торжеством, давно об этом думала, а тут такой повод. Не было времени долго выбирать клинику, записалась в эту случайно, так как она близко находиться. Пришла и мне все сделали за одно посещение, я думала это все дольше и сложнее происходит, но нет. Результат на лицо, улыбка белоснежная, цена приемлемая.
Елена Краснова
Стоматолог:Левченко Вадим Викторович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена Краснова
После визита к непрофессиональному стоматологу моя пломба продержалась буквально месяцев 8 не больше и вылетела. И осталась огромная дырка в зубе. Я стала консультироваться у друзей и знакомых и стала интересоваться куда можно пойти вылечить зуб. Левченко Вадима Викторовича посоветовали все мои друзья которые к нему обращались. И я не пожалела, что пошла именно к нему. Врач очень хороший и профессионал своего дела. Сделал всё быстро и безболезненно. Стоимость за услуги тоже в рамках разумного. Теперь буду ходить только к нему.
Елена
Стоматолог:Левченко Вадим Викторович Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Елена
С зубами никогда проблем не было, а вот после беременности зубы стали немного кривыми на нижней челюсти. Я сначала обратилась за консультацией к данному доктору, а после того как он мне посоветовал не ставить брекеты , а просто носить понемногу каппу, я решила остаться у него и на приём. Каппу сделали ровно под мои зубы. Сейчас уже заметен результат. Всем советую.