Представительская стоматологическая клиника ФАРМАСТОК редактировать информацию
Вот уже более десяти лет наша клиника работает в Зеленограде. Клиника создавалась как пилотный проект Стоматологической Ассоциации России. Целью проекта было открытие ряда стоматологических клиник, которые установили бы высокой стандарт качества лечения и обслуживания пациентов на территории Российской Федерации. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
0
2
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Новейшие материалы и оборудование
  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение
  • Методики лечения нового поколения 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Представительская стоматологическая клиника ФАРМАСТОК
    г. Зеленоград, Центральный пр-т., к. 251
    Часы работы:
    08:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Представительская стоматологическая клиника ФАРМАСТОК (8)

Отзывы пациентов о Представительская стоматологическая клиника ФАРМАСТОК

Смолякова Ольга
Стоматология:Представительская стоматологическая клиника ФАРМАСТОК Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Смолякова Ольга
3 августа 2016 года моей дочери хирург Котов А.Н. в частной стоматологической клинике farmastock"Стар" удалил ретинированный зуб мудрости, по счёту это была уже 4-ая операция, которую делал Котов. До какого-то момента я очень доверяла и Котову и администрации клиники, но после того, как у моей дочери на 11-ый день открылось кровотечение из лунки удалённого зуба и она была госпитализирована в Первую городскую больницу, отделение ЧЛХ, моё мнение поменялось резко. Котов А.Н. причину кровотечения объяснил повышением давления, которого раньше никогда не наблюдалось, Инна Дмитриевна, хозяйка этой клиники вообще промолчала. Но самое главное не это, щека после кровотечения перестала функционировать на 100%, в ней очевидно что-то застряло. Котов отказывается, да и мы больше к нему не пойдём, что-либо предпринять, для того, чтобы улучшить состояние моей дочери. Хотелось бы найти действительно квалифицированного специалиста-стоматолога, который бы смог исправить ситуацию. Если кто-то может что-то посоветовать, пишите мне на электронную почту helgaoknerasip@gmail.com или вконтакте https://vk.com/id345418999 . Об это клинике я теперь не хочу даже слышать. Инна Дмитриевна и Котов работают непрофессионально, отбирают деньги у социально незащищенных людей и в случае какой-то своей ошибки не хотят признать её и тем более исправить, не это ли характеризует клинику, как клинику, которую надо закрыть и проверить Роспотребнадзору и прокуратуре города. Судится с ними бесполезно, вместо подробной выписки об операциях, маленькие счета, с приколотым степлером чеком на огромные суммы. А ещё Котов удалил информацию КТ челюсти, за которую он не платил деньги в Никоре, а заплатили мы. Аферисты и мошенники.
Лилия
Стоматолог:Котов Александр Николаевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лилия
Александр Николаевич отличный врач!!!!! Удалил мне ни один зуб и быстро без осложнений.... и чувством юмора всё в порядке))) И мои родители к нему тоже ходят!!! Я всем рекомендую и не пожалеете!!! Александр Николаевич спасибо Вам огромное !!! За подход к работе, за не безразличность к нам пациентам и то какой Вы человек !!!
Анна
Стоматолог:Котов Александр Николаевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Анна
Большое спасибо врачу, поставил "на ноги", так сказать, после удаления зуба хирургом Вандышевой.Вот к ней точно не рекомендую.