Поликлиника стоматологическая №35 редактировать информацию
Государственное бюджетное учреждение «Стоматологическая поликлиника № 35 Департамента здравоохранения города Москвы» открыта в 2005 году и на сегодня является самым крупным стоматологическим центром Зеленограда. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
146
2
44
Отзывы пациентов (109)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Весть спектр стоматологических услуг
  • Новейшие материалы и оборудование
  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника стоматологическая №35
    г. Зеленоград, Панфиловский пр-т., к. 1638
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Поликлиника стоматологическая №35 (93)

Отзывы пациентов о Поликлиника стоматологическая №35

Иван
Стоматолог:Хожоков Асадула Исупбегович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Иван

Отличный врач, хороший специалист. Если кто ищет действительно хорошего специалиста, направляйтесь именно к нему. Сейчас он работает в Солнечногорской зубной клинике. В том здании, где раньше была женская консультация.

Елега
Стоматолог:Болмосова Наталья Александровна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Елега

Была у нее на приеме по полису ОМС. Депульпировала зуб, т.к. была чувствительность. Канал запломбировпла плохо, на снимке это было видно. Но т.к. была поставлена платная световая пломба, перелечивать не стала и сказала, сказала, что всё там нормально. Спустя некоторое время зуб начал беспокоить, обратилась к ней, но она опять не увидела в этом ничего плохого. В итоге образовалась гранулема, лечение теперь будет долгое и болезненное, и не факт, что зуб сохранят. Очень жаль, что такое отношение к пациентам, хотя первое впечатление о ней было положительным.

Ольга
Стоматолог:Голаева Аминат Ибрагимовна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга

Огромная благодарность Аминат Ибрагимовне за работу! Безупречно подобранный цвет материала, идеально выполненное лечение трех передних зубов! Аккуратно, без боли и нервов! Спасибо, Волшебница!!

Владимир Викторович
Стоматолог:Суменкова Галина Александровна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Владимир Викторович

Очент хорошая врач. К сожалению сейчас в поликлинике не работает (хотя наверно все таки не к сожалению, т.к. вышла замуж и ушла в декрет). У не всегда очереди пациентов. Аккуратная и доброжелательная. Делает все качественно и быстро!

ЮляТ
Стоматолог:Голаева Аминат Ибрагимовна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
ЮляТ
Хочется выразить большую благодарность врачу Голаевой Аминат Ибрагимовне за высокий профессионализм, мастерство, доброе и чуткое отношение к пациентам, душевность! Последние пару лет я испытывала дискомфорт в деснах и периодические зубные боли. Лечение давало лишь временное облегчение. Но после нескольких визитов к Аминат все изменилось, качество моей жизни существенно улучшилось, т.к. перестали болеть и воспаляться десны, ныть зубы, исчез страх перед стоматологом. Аминат Ибрагимовна выбрала правильную тактику борьбы с моими проблемами. Большое спасибо ей за знания, умения, опыт, чутье. Очень рекомендую! Мастер своего дела. И волшебница! Отдельное спасибо ее помощнице Ирине за доброжелательность, терпение, такт и очень полезные советы! Хочется поздравить моих спасительниц и добрых фей с весенним праздником 8 Марта!
Сергей
Стоматолог:Голаева Аминат Ибрагимовна Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Сергей
Аминат Ибрагимовна, прошло почти пол года с момента, как я почистила и отбелила у вас зубы. Каждое утро и каждый вечер, когда чищу зубы я вспоминаю вас с большой благодарностью. Очень мне нравятся мои зубки без камней и налета))). Спасибо!
Ольга
Стоматолог:Аверина Лидия Яковлевна Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Ольга
Крайне отрицательный опыт работы с этим врачом. Старой советской школы, делает грубо и примитивно. В свое время потеряла 2 коренных 4х зуба, что через 12 лет обернулось новыми сложностями и повторным обращением к ортодонту из-за завалившихся 6-7х зубов.
Ольга
Стоматолог:Маршавин Сергей Александрович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Ольга
Профессионал своего дела, удаляла сложные 8ки у него в Ортодонт Премьере. Работает быстро, максимально внимателен к пациенту, дает рекомендации, которые позволяют легче перенести послеоперационный период.
Ольга
Стоматолог:Калинина Ольга Геннадьевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ольга
Врач от Бога!! После того что со мной натворила недоврач Аверина, Ольга Геннадьевна привела в порядок не только мои зубы, но и мою психику. Знаю ее уже больше 10 лет как отличного специалиста, очень легкого и приятного в общении человека. Рекомендую ВСЕМ обращаться к ней за помощью!! Тем более, что она основала один из лучших, на мой взгляд, стоматологических центров в Зеленограде - Ортодонт Премьер, где собрала специалистов во всех областях - терапии, хирургии, ортодонтии и так далее.
Анна
Стоматолог:Воронко Наталья Александровна Направление:Детская стоматология Мнение: -1 / негативное
Анна
Отвратительный врач, попалась нам на замене другого врача к которому мы записывались. Младший 3 летний сын не получил лечения, по причине плача и как сказала врач если не болит то и лечить якобы не надо, сказала что до смены зубов может и не заболит) старшему сыну пришли восстановить отколовшийся кусочек зуба, в итоге она рассверлила наживую соседний зуб и поставила мышьяк, все это было в грубой форме. Мой совет не обращаться к этому недоврачу
загрузить ещё отзывы