Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматологическая поликлиника № 23.    

Рейтинги:

Оценка пациентов:
21
0
3
Отзывы пациентов (13)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника №23
    ул. Большая Дорогомиловская, д. 1
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники Поликлиника №23 (52)

Отзывы пациентов о Поликлиника №23

Анонимно
Стоматолог:Хурхуров Баграт Рафаэлович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Анонимно
Очень благодарна Хурхурову Баграту Рафаэловичу, за его чуткость, внимательность и профессионализм! Безмерно ему благодарна!
Елена
Стоматолог:Хурхуров Баграт Рафаэлович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Елена
Прекрасный специалист. Очень рада, что попала на приём именно к Баграту Рафаэловичу. Удалил очень сложный зуб мудрости, который в других местах отказывались удалять. Спасибо огромное. Теперь смело рекомендую его всем друзьям и родственникам.
Улла
Стоматолог:Костюк Зоя Михайловна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Улла
Зоя Михайловна-чудесный врач. Делает все аккуратно,не больно,именно благодаря ей прошел страх перед посещением стоматолога. Оборудование хорошее,достойное, оплата наличными в кассе поликлиники,сама клиника расположена в пешей доступности от метро Киевская. Рекомендую.
Марина
Стоматолог:Хурхуров Баграт Рафаэлович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Марина
Замечательный доктор! Все четко и грамотно объяснил! Поставил имплант, и уже даже коронку поставили. В общем я довольна. И главное абсолютно безболезненно. Спасибо Вам.
Вика
Стоматология:Поликлиника №23 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Вика
Решила сделать профессиональную чистку зубов. Через интернет нашла эту поликлинику. Это находится на Брянской, 4, Ортопедический корпус. Поликлиника мне по пути на работу, очень удобно. В общем, звоню туда, на том конце провода женский голос, спрашиваю, сколько стоит услуга чистки зубов. Девушка не смогла ответить на этот вопрос, перевела меня на другую девушку. У другой спрашиваю, она говорит, мол, это только врач может сказать, но ее сейчас нет. Думаю, ну ладно, на месте спрошу о цене. Прихожу на прием к ШИТИКОВОЙ МАРИНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ. Она меня осмотрела. Я ее спрашиваю о стоимости данной услуги, а она отвечает, что не может точно сказать!.. Думаю, как-то странно, как так она не может сказать, обычно эта услуга имеет определенную цену. Я спрашиваю ее: «Скажите мне примерно, пожалуйста, сколько это будет стоить? 2000, 5000, 10000???». Она говорит: «Наверно, около 5000». А вот еще что… при осмотре, она сказала мне, что у меня кариес в 3 местах, и что нужно менять 3 пломбы, что стоит 4000 р. за штуку. Естественно, я отказалась от таких услуг за такие цены :))) Итак, после проведения процедуры чистки зубов, Марина Евгеньевна сказала мне, что сделает скидку 30%, так как чистила она в основном внутреннюю сторону зубов. На ресепшн, после заполнения бланков, администратор мне озвучила сумму в 7300 рублей! Я от удивления только и сказала: «Сколько, сколько???». А она мне: «Ну мы вам скидочку сделаем 30%, больше не можем». В итоге насчитала мне на 5110 р. А спустя 2 недели я пошла к бесплатному стоматологу в обычной поликлинике. Так вот, стоматолог сказала, что у меня все в порядке, и никаких кариесов у меня нет, и пломбы менять не нужно! Люди, делайте выводы из моего рассказа. Я лично для себя сделала один вывод: там сплошное наеб*тельство! Не могу ничего про других врачей сказать, может они другие, но с Мариной Евгеньевной будьте начеку…
Валентин
Стоматолог:Гасымов Магеррам Бахрам оглы Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Валентин
Доброжелательность, доброта и высокая квалификация - вот отличительные качества доктора Гасымова. Лечусь у него более десяти лет, и считаю, что таких специалистов в Москве не много.
Юлия
Стоматолог:Гатаулина Зумара Гумаровна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Юлия
Зумара Гумаровна самый лучший Врач! Очень доброжелательно относится к пациентам , лечение на вышем уровне! У Вас золотые руки ...
Оксана
Стоматолог:Лобутёва Екатерина Олеговна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Оксана
Превосходно!!! Супер!!! Я в восторге от своего нового-старого зуба. История: вылетела пломба (целыми были только передняя и задняя стенка, и корни). Пошла в ближайшую стоматологию. Выбирала по принципу "как повезет", и чтобы государственное учреждение. 1 посещение: врач выявил все проблемные моменты больного зуба, так же посмотрел другие и нашел для показаний к замене пломбы еще один. Пояснил что есть два варианта: пломбирование каналов и наращивание или имплантация (искусственный зуб, внедренный в кость). Я выбрала спасение старого. все происходило в три этапа: зачистка каналов, пломбирование каналов и наращивание со штифтом. Все выполнено было ювелирно - видно на снимках, и совершенно безболезненно. Зуб получился не отличить от настоящего, с анатомическим рельефом. Я счастлива. Спасибо ей за золотые руки, внимание к деталям, а бездна обаяния была приятным сюрпризом.
Хадижа
Стоматолог:Лапшин Дмитрий Владимирович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Хадижа
Выражаю огромную благодарность Лапшину Д.В.! Проффесионал своего дела!!! вылечила у него один зуб... и поняла что только к нему буду обращаться... Молодец!!!
Сергей Макаров
Стоматолог:Кузнецова Ольга Алексеевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Сергей Макаров
Ольга Алексеевна, классный стоматолог. Очень внимательный и красивый. Всегда лечу зубы у неё.
загрузить ещё отзывы