Сегодня нет неразрешимых зубных проблем, а современный подход к стоматологическому лечению сильно отличается от аналогичного лечения еще каких-то 10 лет назад. Новейшие методики, современные материалы и высококачественное оборудование помогут вам забыть о боли, дискомфорте и неприятных ощущениях, которые ассоциируются со стоматологией прошлого… 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
0
2
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Стоматология нового поколения.
  • Высококачественное оборудование.
  • Первоклассные специалисты с многолетним опытом.
  • Новейшие методики лечения и передовые технологии.
  • Современные материалы.
  • Гарантирована безопасность и стерильность.
  • Безупречное качество. Только отличные результаты.
  • Лечение случаев любой сложности.
  • Индивидуальный подход.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ПРЕМЬЕР
    ул. Мастеркова, д. 2
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ПРЕМЬЕР (7)

Отзывы пациентов о ПРЕМЬЕР

Стоматология:ПРЕМЬЕР Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
В этой клинике лечились с мужем. Оба неудачно.Причем мужу повезло больше чем мне. У него просто сломался зуб после местного лечения и нужно было протезироваться. А у меня после лечения пульпитов через полгода стали пустыми каналы. Специалисты объяснили что так бывает при неправильном приготовлении раствора. Заплатила приличную сумму за такую халтуру. Теперь борюсь за зубы. Надеюсь, что удастся сохранить. И деньги плачу по новой. Это устойчивый недобросовестный бизнес – лживая стоматология!!!!
Стоматология:ПРЕМЬЕР Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Приводила ребенка на герметизацию фиссур. Помня о проблемах с молочными зубами, которые мы постоянно лечили , я решила запечатать все неровности на свеженьких постоянных зубах. Делали по 1-2 зуба за раз. Их немногошлифовали а потом замазывали чем-то очень напоминающим пломбу. Врач гарантировл защиту на неопределенное время. Надеюсь чтоэто время будет максимально долгим( у некоторых до старости сохраняется такая защита). За каждый зуб мы заплатили по 600 рублей. Считаю, что это сущие копейки в сравнении с постоянным лечением кариеса или пульпита!
Стоматология:ПРЕМЬЕР Направление: Мнение: +1 / положительное
Я курильщик со стажем и поэтому своих белых зубов не видел уже лет 30, а жена и подавно. Узнал про акцию и профессионально почистил зубы. И зубы стали в разы белее, а главное зубной камень сняли, а то уже сильно заметный был и мешал в нескольких местах. По цене не обманули – все как по акции обещали.